Your comments

Ну подключение я Вам и не покажу. Могу снять:

- постановку, снятие, автозапуск Starline;

- постановку, снятие, попытку штатного автозапуска.

После этого Вы сможете, что-то сказать, посоветовать?


P.S. Кстати, позвонил в техподдержку - ссылаются на особенность автомобиля...

Это произошло после установки Starline E90 GSM + EVO-CHRT6.

Такое впечатление, что Вы, извините, не компетентны в этом вопросе.

Был задан вопрос - возможно ли, чтобы работал и штатный автозапуск, и автозапуск Starline? Да или нет - ПОЧЕМУ? Обоснуйте!

Может быть я не понятно формулирую свои вопросы, пояснения. В частности этот - " Сегодня с утра решил завести штатным автозапуском. Машина стояла на штатной сигнализации. Два раза моргнула и стала «крутить», не завелась, через сек.5 нажал 1 раз кнопку автозапуска, выключив автозапуск. Со старлайна завелась. Днём попробовал опять завести со штатного. 2 раза моргнула, завелась и… заглохла. При попытке завести автозапуском ещё раз – моргает 1 раз и ничего не происходит."

Я не пытаюсь завести автомобиль штатным автозапуском, когда он стоит под охраной Starline, Авто, в момент попытки включения шт.автозапуска, снято с обеих сигнализаций. Если Вы хотите это увидеть на видео, вы это и увидите.

Автозапуск старлайна и штатный автозапуск должны (могут) работать вместе, ну не одновременно, а вообще?

Ну это завтра. И не запуск, а попытка запуска :(

Нет, это делает не EVO-CHRT6. Я же писал в вопросе - " На автомобиль DODGE Journey 2012 г.в. с активированным штатным автозапуском установили...."

Запуск с кнопки

Видео чего? Этого - "попробовал опять завести со штатного. 2 раза моргнула, завелась и… заглохла. При попытке завести автозапуском ещё раз – моргает 1 раз и ничего не происходит."

А мне сказали, что можно, но только возможно будут некритические (или как их назвать?) ошибки в компе.

Да, со штатного.