Your comments

а по обходу иммо обидно, неудобно очень с брелком ставить снимать при имении смарт ключа и сенсоров на ручке.

на golf5+ на 18 и 8 контакте не обучалась ключу, подключился к 6 и 16 обучилась стала запускаться но вылетает ошибка по усилителю руля нет связи, подключил уже обученную к 18 и 8 и заработало тока иммо моргает при автозапуске, потом заводишь с ключа и все огонь. вот как-то так. Да а инженерам походу неохота заниматься старыми машинами хотя эти машины поехали по второму кругу на сигналки у кого старая отсохла, комуто лучше хочется, у кого-то шерхан стоял!!!

ну ладно это не кан, тогда как блин фортин работает а старлайн нет?????? или фортин выполняет какието другие функции???
старлайн скопировали у тека или наоборот там уж сами разбирайтесь кто первый косую впорол :)
Вот табличка 






а вы какуюто неправильную картинку предоставляете судя по всему коннекшн 6 что соответствует 2007 году и выше. яже просил быть внимательнее, хотя за ссылку ОГРОМНОЕ СПАСИБО
тут шевроле нарисован вообщето, это раз коннекшен 6 это не та машина я вам картинку скинул с вашей ссылки будте внимательней
схема которую я предоставил это схема подключения бесключевого адаптера совмещенного с кан адаптером фортин, да есть видимо у них такие. Так-что делайте выводы. все должно работать по пин 2 просто прошивочку другую надо.
Зеленого провода пин 1
Да просто напишите в базе что нужно проверять наличие зелёного провода, всякое бывает что уж теперь, главное что истину выяснили, чтоб другие на эти грабли не наступали.