0

Не выполняется программная нейтраль

Камиль Хайрутдинов 7 years ago updated 7 years ago 29

не устанавливается программная нейтраль, перепробовал все режимы контроля работы двигателя, на брелоке показывается все(ключик при зажигании, дымок при заведенном, значок ручного тормоза при опущенном ручнике) но какой бы вариант кпп не выбирал(ручной, АКПП) в любом из режимов отсутствует значок ркпп. До манипуляций с выбором кпп значок присутствовал, но машина работала секунд 10 и глохла, сейчас значка нет, так же на брелоке при удержании кнопки 1(для запуска двигателя) идет один мелодичный, а второй (как при отсутвии связи с блоком) звуки.

перепробовал все режимы контроля работы двигателя,....... дымок при заведенном

Контроль по КАН?

АСС подключен?

подключены оба зажигания, доп канал подключен к обходу педали сцепления, перепробовал все режимы, ркпп ни в какую не хочет появляться, дымок при заведенном, при зажигании только ключик, вся информация и управление светом и цз по кан, ранее заводилась но глохла через секунд 10 и так все 4 попытки, сейчас даже не входит в режим заведения( то есть при управлении с брелока, удержание 1 кнопки до 2 мелодичный сигналов, играет только первый мелодичный сигнал, а второй пищит будто нет связи с блоком)

В таблице программирования номер 2 первый пункт перепроверяли?

да, отключено,

Просто понять не могу, при изменении кпп должен загораться или гаснуть значок на пульте, а он ни на что реагирует, может есть какие либо причины, о которых я не знаю, которые не дают переключить режим. И почему с брелка даже попытки запуска не идет

Если у вас механика- значок должен гореть.

2 таблица 15 пункт, все кроме4 - механика

Да, я понимаю, не горит ни в одном режиме, один раз загорелся завелся заглох, сменил режим контроля работы двигателя на"по напряжению", и пропал, обратно какой бы режим не ставил не горит, хотя в режиме программирования в 15 функции 2 таблицы указан подпункт "механика, программная нейтраль но постановки на охрану". Не знаю что делать, обе таблицы сбрасывал, не помогает,

2 таблица , первый пункт какой стоит?

а что она означает вы вкурсе????


сломанный телефон какой-то

Романыч48 15 часов назад перепробовал все режимы контроля работы двигателя,....... дымок при заведенномКонтроль по КАН?АСС подключен?


подключены оба зажигания

таблица 2 пункт 1 ?

0


какой телефон если якобы установщик программирует сигналку по другим таблицам!!!!!!

Рустам Русый 5 часов назад В таблице программирования номер 2 первый пункт перепроверяли?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сказывается 11.11......ЧОрная пятница...

я думаю не в этом дело ! я даже уверен что не в этом дело!!!!! благодаря картам монтажа каждый кто знает буквы уже Установщик ! проблема в том что буквы знают а читать и изучать не хотят!

сигналка была снята с машины, ни шильдика, ни наклейки, сказали ставь, родной книги тоже нет, приходится тыкаться, у сигналок а 93 у всех же наверное одинаковые таблицы?

а как вы узнали что она а93?

Владелец сигналки заявил мне что она а93

мне клиент неделю говорил что у него бмв х3 со слотом под ключ а когда приехал оказалась бмв х1 !!!!!!!!!

разъём кана со всеми входами или с обратной стороны?

сбрасывайте на заводские и настраивайте заново нормально. перехват только по ручнику а не по выключению зажигания , а то потом плохо ей будет!

Таблицы у нее те же что и у а93? а кан модуль сбрасывать надо?

кан настраивается под каждую машину


Ближе к вечеру отпишусь, поколдую, пришлю видео колдовства

А93 сказали ставь, родной тыкаться

это всерьёз и на долго

и как говорят (ну очень всегда в тему )