0

Поставил М 21 на Опель инсигния. Модуль запрограмирован под запуск без а/сигнализации. Можно ли переназначить выход № 3 (зелено-желтый провод) как доп канал 3? делали 0083+текст#9999-все равно работает как стартер.

kostyan56 8 years ago updated 8 years ago 11

модуль запрограммирован под запуск без а/сигнализации. Можно ли переназначить выход № 3 (зелёно-желтый провод) как доп канал 3. Делали 0083+текст#9999- все равно работает как стартер.

Если открыть книжечку и прочитать то там написано нельзя!

нельзя что выражайтесь яснее . К сведению делал всё по книжки и совместно сервисным центром . Инструкция там ужасная нельзя написать подробно пример : синий провод : доп канал вкл-82, выкл 83 и так дальше . Вот инструкция https://www.starline-car.ru/tekh-podderzhka/gsm-gps-sistemy/item/starline-m21-m31-instruktsiya-po-ekspluatatsii.html где написано нельзя

+1

запрашиваем по смс версию ПО .далее заходим сюда http://www.ultrastar.ru/8636/30014

и согласно версии ПО качаем книжку по УСТАНОВКЕ ( по которой вы якобы ставили)

в которой красным по белому написано


Внимание! Если модуль М21/31 настроен на запуск двигателя в режиме SM, то настройка входов запрещена, и входы используются и подключаются согласно схеме на стр. 62.


а через три странички


Внимание! Если модуль М21/31 настроен на запуск двигателя в режиме SM, то настройка выходов запрещена, а выходы используются и подключаются согласно схеме.

Добрый день и всех водителей с праздником!Помогайте господа. Вопрос:Инсигния 2013 года, модель 2014г. шестиступка - механика, круиз-контроль. Установил М 21 автозапуск без автосигнализации. Пришлось убрать с педали сцепления датчик. Перестал работать круиз-контроль. Возможно-ли исправить положение?

Прставить датчик на место.

И имитировать нажатие педали.

Подскажи как имитировать?

Подскажи как имитировать?

Вы меня не поняли. На датчике имитировано нажатие педали сцепления. Но у меня до установки автозапуска, на круизе, при выжиме сцепления круиз переходил в режим ожидания. Сейчас происходит тоже самое.


Не забываем что у меня механика.