0

Открытие багажника на Хендай Солярис 2015

Добрый день. Скажите, на Хендай Солярис 2015 г.в. без кнопки старт/стоп возможно запрограммировать или подключить функцию Открытие багажника , но чтобы двери оставались закрытыми и под сигнализацией?
И второй вопрос. Можно ли реализовать:
  • Отключение дворников, магнитолы на время работы автозапуска;
  • Включение подогрева сидений и обогрева стекол на время работы автозапуска;
+1
у вас штатный брелок от авто открывал багажник? если открывал то и со старлайна должен открывать( если конечно подключили установщики) а если у вас совсем пустая комплектация без штатного брелка то надо ставить дополнительно электропривод багажника .


  • Отключение дворников, магнитолы на время работы автозапуска;
  • Включение подогрева сидений и обогрева стекол на время работы автозапуска
у нормального установщика можно всё сделать за деньги

С штатного брелка открывается, а с сигналки нет.
а как собственно открываете?
Просто не подключили....
А подключить сложно? Установшик сказал, что сделал, как и раньше делал и все работало, А тут возможно новая модификация Соляриса, другие провода, в общем почему не работает точно не знает. Скорее не хотел возится или денег хотел.
ну вообще это обычно входит в базовую установку.
вы так и не ответили как вы открываете с брелка старлайна?
С брелка старлайна багажник не открывается, что и хочется сделать.
BESHBMW
Вы так и не ответили как вы открываете с брелка старлайна?

КАК?

Комбинация кнопок какая?
Ни как не получается, по разному пробовал, как и какая комбинация точно не помню.
тоесть наугад?

Пробовал установщик - у него не получилось, я пробовал по-моему 3 с удержанием до сигнала и потом кратко 1

ну так то 2 удеоживаем ,а потом 1 коротко....
Пробовал установщик - у него не получилось прикольненько
Про что и говорю, что он не стал заморачиваться, а сказал, что наверное производитель изменил проводку, поэтому и не работает.
Т.е. он что то куда то подключил ,потом что то понажимал и у него не получилось...он не стал заморачиваться, а сказал, что наверное производитель изменил проводку, поэтому и не работает.
Что мне так везло...
А не думаете что если он что то подключил в измененной проводке и Вы даете команду на открытие и ....не туда .....
Не страшно?
как понять не стал заморачиваться ? ну вы тоже не заморачивались и денег за установку не отдали бы!
Спасибо за советы, буду разбираться с установщиком.
При нажатии на 2 с удержанием и потом 1, то моргают 3 раза габариты и все, багажник на месте.
Ну слава богу... багажник на месте...
А машина? )))
буду разбираться с установщиком. Уточните что и куда он подключал.