0
Completed

Косяк на страние https://starline-online.ru

Игорь Н 9 years ago updated by Хицко Константин 9 years ago 9
Господа! У вас серьезный косячок. Перепутаны значки GPS и GSM и соответсвено неправильно отображает уровень и колличество спутников . Обратите на это внимание.
С вас приз за мою подсказку.
BAD, I'M UNSATISFIED
Прежде чем закрывать тему, можно было бы изучить этот вопрос. На мой взгляд, индикаторы работают как минимум не корректно.
Satisfaction mark by Игорь Н 9 years ago
Добрый день, поясните пожалуйста что Вы имеете ввиду.
На странице https://starline-online.ru в профиле устройства в верхнем правом углу у вас значки GSM и GPS которые показывают палочки уровня сигнала и количества спутников. Так вот они перепутаны. Доходчиво объяснил?
Почему вы решили, что они перепутаны? Значок GSM показывает уровень приема сигнала GSM, значок GPS показывает качество GPS сигнала.
Машину загнали в железный бокс, пропали спутники, соответсвено на самом месте расположения автомобиля на карте пропал значек GPS, в профиле устройства значек GPS показывает некоторое количество палочек. Значек GSM пустой. При этом GSM/GPRS работает, обмен происходит.
Значек GPS показывает уровень приема на момент последнего уверенного приема GPS координат. Если значек GSM "пустой" - значит уровень приема сигнала критически малый, стабильная работа GPRS, SMS и т.д. не гарантируется.
Вот картинка, номера свои затер



очень хитро, но, мне думается, что это просто косячок))))
у меня только GSM, а GPS не установлено, дак у меня и показывает уровень GSM, а GPS не активен. усё нормально!