0

Сигнализация b64 2can slave подскажите подключение по CAN

annyliz 8 years ago updated by Старик 8 years ago 14


Здравствуйте. Приобрел сигнализацию b64 2can slave не подскажите мне по Can там получается нужно подключить всего 2 провода? кан н и кан л. И провод плюс и массу. И установка готова? машина рав4 новый

просто хочу понять для обычного базового подключения что бы просто сирена орала если откроют и мне сигнал приходил , этого подключения достаточно, правильно?

что там ещё подключить нужно? блокировки пока не требуется

Массу.. +12.. Сирену...

Ещё настроить КАНмодуль не мешает

Спасиб) за консультацию

Обращайтесь.

Подскажите, установил, подключил, все работает, но подскажите как сделать слейв что бы с ключа двери закрывал и ставил в охрану? а то с брелка закрывает, открывает и ставит в охрану, а с ключа просто закрывает и открывает( И как отключить что бы она не ставилась автоматически сама в охрану? напрягает(

Надо настроить в: 1- в КАНмодуле ,2 в меню программирования ,3 - сам брелок.

(slave в настройках включил) когда обновлял 2кан

Романыч48 1 час назад

,2 в меню программирования ,3 - сам брелок.

а что там в меню программирования переключить нужно? брелок поставил в режим метки и на брелке активировал значёк иммобилайзер

Открываем таблицу программирования (лист-вкладка) ,там даже зеленым помечено..


на брелке активировал значёк иммобилайзер - это к слэйву не относится...

все нашел) спасиб, буду разбираться

Подскажите по блокировке) сигнализацию настроил все отлично работает, брелок в виде метки. Докупил радио реле r2 подскажите что заблокировать под капотом? Думал фарсунки) подскажите где найти нужные провода

Бабушка-бабушка, дайте воды напиться...Pardon

Думал фарсунки) подскажите где найти нужные провода

В жгутах проводки на форсунках и на электросхеме автомобиля, изображенной на бумаге или на экране монитора...

Предвосхищая новые вопросы:

1. В настройках сигнализации в строке посвященной блокировкам выбрать пункт, упоминающий R2

2. Подклчить R2 надо по схеме его подключения. Вариант НР/НЗ выбирается перерезанием/неперерезанием петельки под крышкой R2.

3. Как прописать - есть в инструкции R2 и в инструкции по установке сигнализации. Если таковой нет в коробке, то это не значит, что её нет вообще. Она ТУТ