0

Подключение ЦЗ Фабия

Алексеич 8 years ago updated 8 years ago 20

Добрый вечер. Проблема в следующем. Наличие Шкода Фабия 2012г.в. При подключении по альтернативному управлению работает только один канал (синий провод) а бело-черный не работает. т.е. автомобиль закрывается но не открывается. И ещё одно активаторы замков срабатывают 4 раза. Подскажите как активировать бело-черный провод для открытия ЦЗ.

Как то синий и бело\черный .....странно.


Какая версия прошивки Вашего блока? (указана на коробке и на блоке

GK54-L8. На разъеме Х3: первый провод (бело-черный) доп. канал 5, десятый (синий) доп канал 4

+1

ну так та там желто\синий и черно\белый идут на замки..... программирование смотрели? 12 и 19 пункты в каком положении?

каном сигналка?


А как Вы подключаете замок в автомобиле, альтернативное управление замками осуществляется по одному проводу от сигнализации (провод синего цвета), ваш автомобиль в таблице старлайн кан этого делать не умеет. Если подключаетесь по аналогу (то провод желто-синий и черно белый) программируются в первой таблице сигнализации (там параметр управление цз).

головоломка ))))

А все почему ?

Потому что НИКТО не знает (точно) что Вы ставите.

Согласен, загадка!



Сигнализация а93 с can-lin. Подключал по кану за магнитолой. Управление цз подключал согласно карты установки. Провода управления цз брал аналогичные /в азбуке сигналка в94/ т.е.синий управление закрыть и бело-черный открыть цз. Через резистор 200 Ом. Кан програмировал 4814 Фабия. К цз подключался в левой пик панели желто-синий провод.

В программировании п. 12 и 19 управление цз

+1

Подключайте ЦЗ на а93 при помощи силовых выходов на замки 6конт разъем.

Просто в профиле 94.... отсюда все непонятки

подключить к слаботочному управлению автомобиля через резисор?


да. Сергей Гоголевский 1 час назад

Подключайте ЦЗ на а93 при помощи силовых выходов на замки 6конт разъем.

Спасибо большое. Завтра буду пробовать.

На второй авто ставлю

Поздравляю... только тогда хотя бы в начале топика пишите что и куда.

Просто я давал подсказки по модели из профиля.....

Извиняюсь. в будущем такое больше не повториться. :)


да лана .....(с)

Ну так что там с замками?

Я писал в разделе по сигнализации А93, но мою тему перенесли в данный раздел:(

Эт ваще не ВАЖНО.... перенесли потому что "Самостоятельно"...