Обсуждение StarLine B94 и StarLine B64
0

В64 Установка автозапуска....

Владимир Топычканов 4 months ago updated by nesev 4 weeks ago 3
День добрый! Возможно ли доустановить автозапуск? В64 W211002989 ПО vK5 телематика 2.0 2CAN v2.7 Спасибо!
0

Совместимость брелоков b94 и е90

maxxseem47 4 months ago updated by Игорь Крокин 1 month ago 7

Добрый день. Установлена система b94. Необходим второй брелок, нашёл на офф сайте совместимость белков с е90, есть такой по привлекательной цене. При покупке B94 привлекал момент в 512 каналов помехозащищенности, против 128 у E90. Как же они могут быть совместимы?

Спасибо.

0

Мазд 6 2014 г АКПП,кнопка-старт

Мазд 6 2014 г АКПП,кнопка-старт, В-94. ДЗ возможен только если глушить атво с нажатым тормозом.Иначе на брелоке сразу отказ.Вторая попытка нормально. Это баг или настройки? Проблема с установки у официала.

0

Отсутствует связь в приложении StarLine2

Здравствуйте, сигнализация работала исправно. В один прекрасный день в приложении устройство стало в не сети. Номер в сети, баланс положительный. Пробовали заново добавить оборудование, но на номер 00581 приходит gprs недоступен, сами сообщения иногда очень долго приходят, бывает до часа приходится ждать ответа на команду. 

0

Не приходит ответ смс

Тимофей Хайруллин 3 months ago updated by эрондондон 3 months ago 5

Сигнализация B94, баланс сим-карты 300 рублей. На протяжении года на балансе не было денег, соответственно приложение и смс не работали. Накануне, после пополнения баланса на 300 рублей. На команды проверки баланса и любые другие ответных смс не приходило и не приходит. Пробовал скинуть клемму АКБ на 5 минут и после отправлять смс - не помогло. Вставлял сим-карту в телефон, смс на нее приходит. Так же на звонок сигналка всегда отвечает, команды выполняются. Что делать?

Image 63068

0

B94+M20 выключение мотора при пропадании давления масла на автозапуске

passsword 3 months ago updated 3 months ago 7

Здравствуйте, у меня установлена B94 совместно с модулем м20, можно ли как-то реализовать защиту двигателя при пропадании давления масла в двс, то есть если автомобиль работает на автозапуске и в двигателе по каким то причином пропало давление, можно ли как то сделать что бы он выключился? А не ждать пока заклинет 

0

В 94 крутит стартер и не заводит

Сергей Тамбов 76 3 months ago updated by Романыч48 3 months ago 5

Добрый день. При понижении температуры до -17С и ниже происходит следующее - сигнал в машину поступает, все приборы загораются, сигнализация крутил 1 сек стартером и рапортует что машина заведена. На самом деле приборы горят, аккумулятор разряжается, машина не работает. На брелке и в приложении Старлайн, что она работает. Из таблицы программирования №9 – длительность прокрутки стартера (кроме тахометра) стоит 6 сек. Машина из Москвы. Был в своем офф сервисе КИА, где сказали проще сигнализацию демонтировать и поставить новую, или ехать в Москву где 7 лет назад ее установили

0

b94 gsm gps брелок пищит каждое утро

ruskos777 4 months ago updated by эрондондон 4 months ago 5

при этом перестает работать автозапуск. Где же достать тот самый переходник о котором написано много тем?

0

Не работает автозапуск по будильнику из приложения b94+m20

passsword 4 months ago updated 4 months ago 2

Здравствуйте, при настройке автозапуска, по будильнику из мобильного приложения, выдает ошибку, b94 совместно с модулем м20

0

Б 94 джетта 6 безключевой помогите

Димас 45 4 months ago updated 4 months ago 6

Всё началось с того что я решил высвободить второй ключ который был спрятан в рулевой колонке и обратился к автоэлектрику. Благополучно был сделан чип далее с этим чипом я поехал к установщику. Был приобретён обходчик StarLine в03 всё это схема собрана В итоге что получили при автозапуске: ситуации разные, либо стартер щёлкает один раз, два, может щёлкнуть три раза, потом машина завестись, через пару секунд заглохнуть, потом ещё раз завести и уже пройдёт автозапуск. Может один раз щёлкнуть на второй раз завестись и заглохнуть. Стала часто появляться на панельке надпись "ключ не найден", Хотя я с ключем нахожусь в салоне, подносишь к рамке иммобилайзера в рулевой колонке, находит его. Что смотреть. Настройки

0

Как активировать режим метки В64

как включить режим метки на сигнализации В64, установили в салоне, на брелке выставил функцию метки, не работает, можно подробную инструкцию как активировать, режим слей стоит 

0

Теряет связь при минусовой температуре

Сигнализация B94, теряет связь с пультом и приложением GPS. Связь восстанавливается только после скидывания клеммы от АКБ. 

В том году данная проблема была, но она там теряла связь при -15 в этом же году уже при -5, при плюсовой температуре потери связи не наблюдалось. Что делать? 

0
Answered

Нет ответа на смс 00581

Добрый день. Сигнализация B94. Через смс все работает. Не могу зарегистрировать устройство на сайте. Перепробывал все варианты, какие здесь указаны. нечего не помогает...

0

StarLine B94 GSM/GPS. Датчик тормоза. Долгий автозапуск.

Здравствуйте!

Автомобиль Nissan X-trail t31, механика.

Starline B94 GSM+GPS.

1) В последнее время часто наблюдается проблема: срабатывает сигнализация по датчику ручного тормоза. На приборке лампа ручника горит перед постановкой на охрану. Ручник исправен и правильно функционирует. Лампочки стоп-сигналов горят, исправны. Проблема проявляется в последние пол года. Закономерности нету: может и 2-3 недели нормально работать, а может и по нескольку раз за день срабатывать.

2) Другая проблема: при автозапуске с брелка или с телефона (звонок или через приложение - не важно) машина моргает аварийкой, потом думает секунд 30-40 и после этого только заводится. Опять же закономерности нет. Клемму сбрасывал - не помогает. Проблема проявляется иногда.

Нужно подключаться через диод или сначала обновить ПО? Где в Уфе это можно сделать? Обращался в Синий бокс на С. Агиша - Развели руками, типа пол морды надо снимать и менять концевики ручника... Дилетанты.

0

Подключение скидки

Сергей Б 6 months ago updated 6 months ago 11

Здравствуйте, у меня тоже такая ситуация,по акции была внесена сумма, и то же снимается по 4 р

0

B94 GSM GPS не подключается скидка по сим-карте

Vid-3-5-7 6 months ago updated 6 months ago 8

Добрый день! Столкнулся с проблемой - хотел подключить скидку по сим-карте, вроде сделал всё по инструкции: денег на счету достаточно, смс с командой отправил, однако уже несколько дней продолжает списывать по 4 рубля в день и смс с подтверждением так и нет...(пришло только СМС что запрос принят) Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему. СИМ-карта МТС из комплекта сигнализации.

0

Приложение StarLine

Регина483872 8 months ago updated by Makksim 8 months ago 2

Приобрела автомобиль на котором уже была установлена сигнализация Starline, решила скачать приложение, логина и пароля от личного кабинета нет, карты активации gsm модуля тоже нет, номер сим карты тоже не знаю как узнать, как мне зайти в приложение? 

0

B94 gsm переходник на gps от пиликанья в мороз.

Warkingson 8 months ago updated 8 months ago 2

здравствуйте, есть такая возможность его приобрести или получить? спасибо

0

B94 GSM GPS Баланс сим карты и заряд аккумулятора

Добрый день. Ситуация следующая, установлена сигнализация B94 GSM GPS установлена не комплектная сим карта мегафон, все основные команды через приложение или сайт работаю (снятие/постановка, автозапуск, сигнал)

На боке указано E6

По запросу 09 выходит

VER:C8

GSM:20(A)

BAT:12.74V

MCC:250

MNC:02

LAC:21AC

CI:521F

В приложении есть иконки баланс и заряд аккумулятора, но в них нет значений, как я понимаю если в смс есть заряд то и в приложении должно отображаться, по балансу сим вообще не понятно, баланс не обновляется даже принудительным обновлением. 

0

При дозвоне говорит: ЗИРОЛ

Andres Stels 11 months ago updated 11 months ago 4

Добрый день.

При дозвоне, поднимает и говорит вместо приветствия: ЗИРОЛ и всё, на команды не реагирует.

Пульт работает, через приложение тоже работает.

СМС с уведомлениями приходят пустые, без текста.

На СМС с кодом 41, отправляет:

18(A)
12.54V

0

Потребление тока сигнализацией

Добрый день. Помогите разобраться со следующей проблемой:

Штатный ток утечки авто (без сигнализации) 60-70мА, при подключении сигнализации и постановке ее на охрану, ток потребления (утечки) увеличивается до 90-110 мА (плавающе) и несколько раз в минуту скачет до 160-240мА. АКБ в течении дня с 9-18, и ночи с 20-07 утра просаживается с 12.6 до 12В-12.1В, если машина стоит двое и более суток- напряжение опускается ниже 12В, через 5-6 дней не заводится. АКБ новый. Сегодня ездил в ОФ СЦ на Готвальда, специалист по ремонту сказал, что такие скачки напряжения в пределах нормы, но тем не менее я сдал блок сигнализации на диагностику.  Подскажите, нормальны ли такие скачки напряжения и чем они могут быть вызваны? Понятно, что основной вердикт вынесет СЦ, но хотелось бы и от вас получить обратную связь. Спасибо 

0

ёмкость какая-то подсохла

Та же проблема. Такое впечатление, ёмкость какая-то подсохла. Где искать?

0

B94 при снятии с охраны штатным брелком срабатывает сигнализация

Автомобиль hyundai avante, безключевой доступ. B94 работает в режиме slave. 
Пользуюсь штатным брелком для постановки и снятия с охраны.
Иногда, по непонятным причинам, при снятии с охраны, штатная сигнализация открывает двери, но на брелке отображается, что машина все еще стоит на охране, при открытии двери срабатывает сигнализация старлайн. 90% случаев старлайн понимает, что автомобиль снят с охраны, в 10% нет. 

Мастера, которые занимались установкой, говорят, что это глюк сигнализации и ничего сделать нельзя. 

Прошу уточнить, есть ли возможность устранить эту ошибку? Есть ли программируемый режим, который может помоч?

Спасибо.

0

Отключается определение gps координат

В последние пару дней заметил, что GPS координаты перестали определяться корректно, точнее модуль gps в приложении не отображается, как будто он не установлен.

00492 в ответ GPS:вкл и также не появляется отображение GPS в программе Starline2.

Помогает только физическое отключение и включение питания на блок сигнализации, но через некоторое время снова координаты отображаются приблизительные (по сотовым вышкам), и значка GPS в программе нет.

Обновление через 00591 произвел, результата не дало.

0

D94

crotwant@mail ru 1 year ago updated 1 year ago 8

В приложении нет связи уже больше года,не доходили руки сделать.На смс команды ответные смс не приходят.По звонку команды выполняет,сим исправна баланс положительный.

0

Уточнение версии телематики по прошивке

Добрый день, подскажите пожалуйста пожалуйста данная модификация поддерживает телематику 2?

FG33-P4,FN04-K7

0

b94 в мороз пищит брелок каждые 40 минут

Здравствуйте. В морозы начиная с -15 и ниже пиликает брелок каждые 40 минут, почитал по форуму и нашёл похожую проблему :

https://support.starline.ru/communities/6/topics/251-b94-gsm-gps-ford-kuga-pri-minuse-v-moroz-avtozapusk-ne-rabotaet-korrektno

как получить такой переходник для антены gps? 

авто форд фокус 2, сигнализация b94

0

B94 2CAN+GSM (FN24-o5, FG53-J4) Skoda Yeti 1.8 2015

День добрый. Вопрос в следующем. Авто Skoda Yeti 1.8 2015 DSG подключение выполнено на разъемах BCM и панели приборов. Использован безключевой обход. Настроен режим Slave. Активировано сняте с охраны с личинки в VagCom.


Проблема 1

При включении автозапуска происходит включение зажигания, после чего зажигание выключается и происходит сработка сигнализации.
Достаточно снять с охраны и поставить заново - и запуск происходит штатно.

В приложении при запуске пишет напряжение 11.8в (на клеммах АКБ 12.5)

АКБ новый, заряжен

Проблема 2

Когда срабатывает сирена сигнализации, ее можно снять только с брелока сигнализации или через приложение.

Почему не снимается с ключа?



0

Пропал GSM B94 , нет связи в приложении

Warkingson 1 year ago updated by А. Андрей 1 year ago 5

Приветствую, сегодня перестало работать приложение на Андроиде , пишет горит красный статус , сим Билайн баланс положительный

00550 нет реакции 

привязку заново делал через кнопку валет , через голосовое меню и брелок всё работает

Image 54246

Image 54242

0

При закрытии/открытии авто не становится/не снимается с охраны, после мороза

Здравствуйте! После того как машина (тойота ленд крузер 200) постояла на морозе 3 дня, при закрытии/открытии авто не становится/не снимается с охраны. С брелка сигнализации ставится/снимается с охраны, но не закрываются замки и не срабатывает тревога при открытии двери. При автозапуске двигатель заводится и через пару секунд глохнет, потом опять заводится и глохнет. Ранее такое было на морозе, но после ночи в гараже все проходило, на этот раз проблема осталась. В чем может быть причина? И что можно сделать?

0

закрываются замки

Приезжаю , глушу машину ,выхожу закрываю дверь . При закрытии двери однократный чирп и секунд через 10 опять однократный и закрываются замки . Ключ естественно может оказаться внутри . Батарейку вытаскивал , тоже самое . Помогите избавиться от этого)))

0

Машина сама закрывается

skorodumov18rus 3 years ago updated by Евгений 1 year ago 3

Skoda octavia a7 2013 года, сигнализация автоматически встает в охрану и закрывает автомобиль, закономерности ни какой не заметил. Обычно закрывается после закрытия двери или после того как заглушил двигатель. Также начала закрывать автоматически окна при постановке на охрану 

0

Авто сработка режима тревоги

Автомобиль Hyundai I30II

SL B94

приезжаю домой и через 3-5 часов срабатывает сигналка, ежедневно, в чем может быть проблема, 

ранее такого не случалось

прошу помогите, очень неудобно перед соседями🥺

0

B94 при постановке на охрану: сначала закрывает двери потом сразу открывает

Михаил Александрович96 1 year ago updated 1 year ago 5

B94 при постановке на охрану: сначала закрывает двери потом сразу открывает

при повторном нажатии на брелке кнопки закрытия, закрывает, 

но когда запускаешь авто на АЗ при завершении она ставится на охрану и опять закрыла/открыла замки, в чем причина?? 

0

Не приходит 00581 а91 модуль м32

Вилли 1 year ago updated 1 year ago 8

Не приходит ответ с пин по запросу 00581 оператор в модуле Билайн. Сотовый оператор МТС. На голосовое управление реагирует. На смс команды 10/11/20/21/41 и т.д реагирует, а вот пин для приложения не приходит. Подскажите в чем причина?

0

B64 как обновить прошивку с H6?

владимир умрук 1 year ago updated by Романыч48 1 year ago 1

Как перепрошить на последнюю прошивку, сейчас установлена H6? 

0

Не показывает температуру

Не показывает температуру двигателя и салона в приложении. Starline B94. Вроде телематика 2.0 ver:L4


Можно ли это как-то исправить?

0
Answered

Горит световой индикатор в салоне при движении (светодиод синий)

Здравствуйте, установили b94 на Chevrolet aveo 2013 года АКПП, подключили через CAN (все по инструкции), при проверке проблем не было обнаружено.
В последствии выяснилось, что световой индикатор мигает во время движения, и это не связано с концевиками, так как при "не срабатываении" концевика индикатор мигает очень часто. В нашем случаем он мигает, как-будто включен режим охраны. 

Что было сделано:

1. Проверены все концевики, все ОК;
2. Проверены все активные режимы, все ОК;

Самое интересное наблюдение: если завести машину с автозавода, потом не дождавшись его окончания 1) открыть двери с пульта и снять машину с охраны, 2) вставить ключ в зажигание и провернуть его, 3) нажать после всего этого тормоз, то лампочка тухнет все работает в штатном режиме.

И кстати, при проверке состояния ничего лишнего типа "открыта дверь или капот" или "нажат тормоз или ручник" нет.
 

0

Замерзает сига

Влад_086 1 year ago updated by эрондондон 1 year ago 3

Добрый день, Hyundai ix55, Starline b94 2can, gsm. При минус ~15-20 сигнализация "замерзает"(весна,лето,осень без проблем) и не откликается ни на брелок сиги ни на gsm(ни команды смс ни звонок, хотя трубку берёт и спрашивает). Временно помогает отключение клеммы АКБ или питания сиги. Соответственно при перезагрузке почему то стирается брелок и необходимо заново прописывать.До следующего ночного паркинга. Менялся общий блок, 2кан модуль, антенна, но все безрезультатно. В фирменных центрах не хотят заниматься проблемой, проще заменить сигу, но гарантии никто давать не хочет уйдет ли проблема. Просьба помочь в решении проблемы. Т.е. общая процедура такая: нет отклика, открываю а/м с штатного ключа, сига бывает паникует бывает нет, откл/вкл питание сиги, прописываю пульт и можно пользоваться.

0
Answered

При автозапуске пропал ключ, на лобовом стекле брелока.

после настройки сирены по видео http://support.starline.ru/topics/20038-net-signalov-podtverzhdeniya-snyatie-postanovka-na-ohranu-sirena/#comment-124024 , пропала иконка ключа на лобовом стекле машины, на брелоке машины. ПОМОГИТЕ. КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ЭТА ИКОНКА КЛЮЧА СНОВА ПОЯВИЛАСЬ. БЕЗОПАСНОСТЬ АВТО ПОД УГРОЗОЙ? БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ.

0

при нажатии на тормоз глохнет мотор

rio8383 1 year ago updated 1 year ago 16

Добрый день. Недавно установили B94 дополнили GSM модулем. Сегодня завел мотор через приложение, через некоторое время сел в машину забыл вставить ключ в зажигание, нажал на тормоз чтобы включить передачу (автомат) машина захлохла. Теперь мотор заводится только с приложения и глохнет при включенном зажигании нажатием на тормоз или открыванием двери. С ключа как обычно машина не заводится вообще. Помогите пожалуйста.

+1

Обновление температуры двигателя starline 2

AGOHb 4 years ago updated by motorgd 1 year ago 9

Добрый день. Живу на севере активно пользуюсь вебасто. Дистанционно через смс или приложение starline 2 выполняю запуск подогрева (вебасто). Постоянно возникает проблема... Автоматически обновление температуры двигателя не происходит даже спустя пол часа и кнопки для обновления нету. А ведь очень важно, чтобы была возможность узнать запустился ли обогрев и насколько прогрелся двигатель. Прошу посоветовать есть ли на данный момент какой-то выход в приложении starline 2 узнать температуру или может хотя бы посредством смс.

0

Брелок b94, каким брелоком можно заменить?

Daniyar Kozhakhmetov 1 year ago updated by Романыч48 1 year ago 1

каким брелоком можно заменить?

0

перестала работать B94

Здравствуйте, помогите не вводит в режим программирования брелков.

После простоя авто со снятым аккумом 3 недели сигнализация не работает.

При нажатии спец кнопки каждый раз светодиод реагирует, но в режим не входит

0

не отправляются смс

добрый день! Та же картина, не отправляются смс на авто. Оператор теле 2 

0
Answered

Не отправляются СМС

Добрый день. Недели 3 назад перестало работать управление с приложения, через звонок работает. Раньше это решалось удалением устройства и добавлением его по-новой. Однако сейчас не отправляется смс с телефона на модуль, соответственно не могу добавить устройство. Управление через звонки работает, номер сигнализации сохранен с +7... На любые другие номера смс уходят нормально, оператор везде МТС. В чем может быть проблема?

+4

00591 команда не выполнена

B94 v:e6 can + gsm v:k9

Отправляю команду для обновления 00591, а в ответ команда не выполнена

GSM:17(-)
Команда не выполнена
Охрана выкл.
Замки откр.

Откр. двери

пробывал несколько раз, меняется в первой строке число и состояние.

Почему он не обновляется?