0

Включается аварийка

dahaci 6 years ago updated 6 years ago 15

Добрый день.
Включается аварика при постановки на охрану с брелка starline (правда не всегда, но часто), выключить ее можно нажатием в салоне на кнопку аварийки. Машина Ауди а 4 2015 года. Сигнализация starline b95, подключена по can!
Подскажите как решить проблему, спасибо.

Добрый вечер.

Пожалуйста, обратитесь к установщикам с данным вопросом.

Вчера приехал от установщиков, мне подключились к кнопки аналоговым способом, говорят все должно работать, сегодня опять аварийка моргает когда ставишь или снимаешь с сигналки брелком старлайна. Подскажите как быть!

Добрый вечер.

Правильно ли я понимаю, что во время последнего посещения вам переподключили управление аварийной сигнализацией?

Добрый день. Да правильно понимаете. Было  все по Can, а щас сделали только аварийную сигнализацию аналогом

Пожалуйста, уточните версию ПО CAN-модуля у установщиков.

Версия ПОFG63-L8,GR64-Q2

В ярославле старлайн - сервис,  Геннадий 

В этой информации отсутствуют данные о ПО CAN-модуля.

подскажите как посмотреть *?

Антон Ламзин (Инженер ФСП СтарЛайн) 1 час назад

Пожалуйста, уточните версию ПО CAN-модуля у установщиков.

Я на сайте в личном кабинете нажимаю CAN-информация, ничего не происходит, видимо что-то с сайтом... По другому не знаю как посмотреть!
Устанавливали в Ярославле, офф диллеры! геннадий

Кто вам вообще сказал, что в кан-информации должна быть версия прошивки кана? Антон два раза сказал как узнать версию. И какая разница как зовут оф.дилера?

Или вы так троллите техподдержку? )))

Звони установщикам

Или вы так троллите техподдержку? )))
Нет же, просто мне они сказали приезжайте посмотрим, а мне ехать за 130 км, чтобы узнать версию, я считаю не целесообразным, вот и спрашиваю у вас как узнать! 
Ладно придется мучиться с аварийкой, или вовсе не пользоваться брелком старлайна !
Спасибо

А кто-то просил у ним ехать? Телефон же вы знаете. Позвонили и спросили. 2 минуты.

Они мне ответили вот что:
1) на сайте в личном кабинете есть информация
2) приезжайте к нам мы подключимся посмотрим
Я же выше писал