0
Answered

Не работает кнопка на двери Nissan teana j32

Aleksei_kiselevsk 6 years ago updated 6 years ago 15

после установки сигнализации starlain b94 перестала работать кнопка снятия с охраны, при этом штатный ключ пульт работает исправно на сигнализации включён режим slave, ставиться и снимается с охраны как штатным ключом так и брелком сигнализации без проблем. Но на кнопку на двери не реагирует вообще пробовал отключать режим slave то же самое... 


И второй вопрос можно ли как нибудь настроить автозапуск чтобы двигатель заводился без нажатого ручника, автомобиль с автоматом, на сигнализации тоже стоит режим с Акпп, но без включённого стояночного тормоза автозапуск не работает

Answered

Добрый вечер.

Рекомендую обратиться к установщикам для исправления их недоработок.


после установки сигнализации starlain b94 перестала работать кнопка снятия с охраны

СтарЛайн не может препятствовать корректной работе штатного оборудования.


можно ли как нибудь настроить автозапуск чтобы двигатель заводился без нажатого ручника, автомобиль с автоматом, на сигнализации тоже стоит режим с Акпп, но без включённого стояночного тормоза автозапуск не работает

Для автомобилей с АКПП должны использоваться статуся педали тормоза и селектора КПП. Статус стояночного тормоза не требуется.

Т.е. Если я правильно понял мои проблемы связаны не с настройками а с некорректной установкой?

С настройкой и установкой.

А по поводу автозапуска и стояночного тормоза?

Антон Ламзин (Инженер ФСП СтарЛайн) 10 часов назад

Для автомобилей с АКПП должны использоваться статуся педали тормоза и селектора КПП. Статус стояночного тормоза не требуется.

ну спасибо за неоценимую помощь и подсказку где нужно искать проблему! Более подробного ответа я ещё никогда в жизни не слышал! Естественно проще всего отправить к установщикам чем подсказать! Извините что побеспокоил, больше сюда не зайду, все равно от сайта смысла нет!

Меня всегда веселит, когда пользователь начинает выгораживать своих криворуких установщиков.

Или может быть дело в другом? Здесь можно писать что угодно и кому угодно, будучи диванным Рэмбо, а позвонить установщикам или приехать к ним, призывая к ответу - жим-жим ))


Теперь отойдём от лирики. 99% даю, что спалили они что-то, либо разъём куда-то не воткнули как следует, вот и не работает кнопка. 1% оставляю на нечистые силы ))

Статус ручника только неумный может использовать с АКПП. Видимо, так и есть, ваш установщик неумный.


Мой установщик к сожалению переехал в другой город поэтому переделать ничего не может! По поводу кнопки на двери он сразу сказал что на всех Ниссан с сигнализациями старлайн так и есть, с ручником говорит что это своего что то Типа дополнительной зашиты от угона( согласен бред полный!!!) защищать его не собираюсь просто понимаю что он не может Ее настроить если он даже режим slave не смог нормально настроить. Пришлось самому настраивать! Поэтому и обращаюсь к вам за советом где искать неполадку!

Ещё раз повторить, что ваш установщик неумный, который испустил естественные потребности вам в уши?

Вряд ли кто-то здесь вас будет инструктировать по поводу переделки. Ищите нормального установщика и платите ему деньги. Да-да, именно так.

Читаю другие темы , так там людям помогают объясняют где что посмотреть что настроить ! А ты видимо самый умный что не хочешь заморачиваться с объяснениями , Типа езжай к другому и плати ему деньги! Да ты просто гений! Тебе мозги не жмут от такого количества ума?

Я справедливый, а вот вы наивный.

Меня не интересует твоё мнение а интересует как теперь можно все сделать чтобы стало работать корректно! для этого я здесь и задал вопрос не можешь подсказать не пиши!

Я уже написал он уехал в другой город поэтому про этого установщикам можно забыть! И отсюда появляется вопрос как все исправит!

Как? Расколотить лицо установщику, наплевав на другой город, забрать деньги и потратить их на нормального установщика.

Слушайте, а может вы тут нам мозги любите и тот самый установщик - это ваше альтер-эго? ))

может по делу что нибудь подскажешь или будешь впустую трепаться? Если не можешь подсказать не пиши! Я уже сказал твоё мнение мне не интересно! 

А по поводу сам ли я ставил сигнализацию, то нет не я Ее ставил установщик а я теперь думаю как исправить его недоделки