0
Answered

м20 /m20 Обогрев не отключается, после запуска авто

Добрый день, 
У меня на авто установлена система м20, она отвечает только за включения Эбершпехера. 
Раньше, я включал обогрев и когда заводил в машину, то обогрев сам отключался. Сейчас почему-то обогрев работает 30 минут и только после 30 минут отключается. 
Как быть не могу разобраться. 

Добрый вечер.

Каким образом вы запускаете подогреватель?

я запускал и запускаю подогрев с телефона, через звонок.

активирую дополнительный канал. 81.
надо сказать, что раньше такого не было. Но вдруг появилось. Не могу точно сказать, после чего.

Пожалуйста, выложите ответ на СМС-запрос 04

Настройки вашей системы запускают подогреватель на установленное время 1800 секунд = 30 минут.

Хорошо, но почему же раньше система автоматический отключалась, когда машина заводилась? А сейчас не отключается, а коптит даже на заведенной машине.

Хорошо, подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы система отключалась, когда машина заводится. ?

Если М20 используется только для запуска подогревателя, у него отсутствует связь с запуском двигателя. 

Я не хочу через М20 запускать двигатель. Я хочу что бы Эбершпехер прекращал свою работу, когда я вставляю ключ в зажигание и завожу машину и еду.
Но Старлайн М20 не даёт команду на прекращения работы.

Именно об этом шла речь выше: М20 не может остановить таймер раньше времени по запуску двигателя.

Вероятно, у вас ошибочные данные, относительно иного алгоритма работы в прошлом.

Нет, однозначно. Ну я же точно помню, потому что это происходило регулярно, вот буквально пару недель назад. А потом прекратилось и стал шарашить 30 минут.

Ладно, это можно сделать как-то на М20?

Answered

В функционале модуля М20 не предусмотрена возможность остановки подогревателя при запуске двигателя. Вероятно, описанный вами алгоритм был обусловлен работой самого подогревателя.

позвольте узнать, а зачем тогда из М20 выходит желтый провод на ключ зажигания?

Ваша система является не только средством дистанционного запуска подогревателей, но и полноценной охранной системой, включая зону охраны по зажиганию.