0

E96 TLC 200

Не ужели в Starline все так плохо или там только менеджеры по продажам) Кстати датчик удара также практически и не работает, хотя накручен на всю"30". А если отключить "Алгоритм анализ величины удара" то постоянные ложные срабатывания .(AC) E96v2 TLC200 4,6/2013г.  Кейлес не блокирует , с родной сигнализаций не снимает, Люк не закрывает через LIN AB прошивка  Alpha.Будут ли решатся проблемы???

Здравствуйте.

датчик удара также практически и не работает,

Пришлите, пожалуйста, фото расположения и фиксации центрального блока системы. Похоже он не закреплен.

Также прошу приложить файл настроек системы.

Для снятия с охраны штатной сигнализации, для управления люком и штатным доводчиком можно использовать аналоговое подключение к датчику личинки замка водительской двери и изменить настройки автомобиля диагностическим оборудованием.

Ребята я все понимаю что можно так подключить по аналогу.  тогда смысл  САN и всех новых технологий если пол машины мы подключаем по аналогу.  Я был бы не против если это был не TLC 200 или LX570  на них большинство клиентов не хотят подключения путем врезания в проводку аналогом. Уж можно чуть-чуть доработать или не обнадеживать в CAN функциях на сайте. Конкуренты ведь могут. 

Центральный блок закреплен.. , повторю еще раз меняли расположения блока крепили к панели к центральной балки прям на метал  на ЭБУ, работает плоха по сравнению с передушившими версиями сигнализаций, В данный момент стоит над Щитком  приборов для лучшего GSM сигнала , так как при других вариациях постоянные срабатывания предупредительного датчик от наводки GSM сигнала. Фото и настройки выложу чуть позже. Спасибо за оперативный ответ. 

+1

Спасибо за сообщение.

Работа всех функций полностью зависит от самого автомобиля и его комплектаций. Стоит учитывать что автомобили для Американского рынка существенно отличаются в протоколах цифровых шин.

Щиток приборов на указанных автомобилях существенно экранирует GSM сигнал. Рекомендую разместить блок в другом месте. Также не рекомендую размещать блок на металлических поверхностях.