0

Не отображается история событий

ilmutdin 2 years ago updated by Мастер34 5 months ago 22

Здравствуйте.

С 29 декабря 21года перестала работать история событий , все остальное работает как положено и нареканий нет. В чем может быть причина ? 

+1

Здравствуйте. В Вашем аккаунте 2 устройства. На каком из них не отображается история?

Здравствуйте, опель. Сигнализация  s96 В старлаин онлаин вобще с отображением беда, я им не пользуюсь но так на всякий случай он есть, хотел тут посматреть отображение идет или нет. 

 В другом браузере работает но истории и тут нет.

Здравствуйте.

Прошу отправить в систему смс с текстом

ПЕРЕПРОШИВКА

и проверить отображение истории после обновления. Сообщите, пожалуйста, результат.

starline_s96v2_2-26-1_ru.bin

Здравствуйте, прошивку отправил, ответ не пришел об успешном обновлении, не так давно я обновлял вроде прошивки, через старлаин мастер посматрел стоит 2.26.1 прошивка блока. Скидываю лог фаил, может в нем что увидите. Я незнаю как с ним работать. Спасибо . 

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Какой ответ приходит от системы на смс с текстом

ИНФО
 Человеку ранее работавшему в СЦ в сфере электроники не состовляет особого труда с работой и установкой сигнализации. Ставил я ее сам, в течении года проблем не было в принципе, все работало как надо, после замены сим карты пропала история, не могу понять в чем причина. В догадках есть мысли про статику, но я не трогал компоненты платы. 🤷‍♂️

Спасибо за сообщение.

Какой ответ приходит от системы на смс с текстом

ИНФО

Команда "Обновить ПО устройства" не выполнена

В устройство уже загружена указанная версия ПО вот что пришло. 

 Днем сегодня отправил сообщение на перепрошивку, пришло сообщение что начато обновление идет соединение с сервером и все и тишина, после вечерней вашей просьбы отправил снова, пришло сообщение что уже стоит актуальная прошивка. Система работает по смс и по приложению мой номер как М1 идет да. 

Система вообще отвечает на смс сообщения? Система доступна по звонку? Вы отправляете сообщения с номера, который вписан в систему как номер М1?

 Все работает как надо, смс ответ не пришел один раз только на первой отправке сообщения "перепрошивка"   За исключением сегодняшнего дня, почему-то сигнализация не снималась с охраны хотя авто открыто и пропал турботаймер и сигнализация не видела двери, все подключено по кану. Позже все вернулось на свои места, кроме турботаймера . Через старлаин мастер войти не дает, прям чудеса какие-то творяться. Ноутбук цеплять честно поленился. 

Команда "Обновить ПО устройства" не выполнена

Это ответ на другое сообщение.

Нужно ответ на смс с текстом

ИНФО

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Поставьте автомобиль в охрану и отправьте смс с текстом

reset

после завершения перезагрузки системы проверьте отображение истории событий. Сообщите, пожалуйста, результат.

  Результата нет,сегодня беда какая то уже по кан шине. Встает в охрану но замки открыты, закачал последнюю версию прошивки по части кан. И все так же . Уже больше волнует другой вопрос . 
reset отправил. Перезагрузился. Эффект нулевой.
 С каном побелил, прошивка не вставала. Сейчас все отлично осталась история, она так же не работает . 

Спасибо за сообщение. В таком случае прошу посетить установщиков для диагностики настроек и подключений системы. Проверить исправность самого блока можно в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

 Спасибо за помощь, теперь помогу вам))) решил попробовать вернуть прежнюю симку, с ней все работает и история теперь есть. Видимо проблема в самой симке зарыта. 

Я это понял с первых слов)))) как ни странно симки разными бывают)))  их несколько типов как у флешки и по скорости и по обьему обработки)))