0

Самопроизвольное включение аварийной сигнализации на автомобиле Мицубиси аутлендер 3 при включённой сигнализации Старлайн B96.

aeg951 7 months ago updated 7 months ago 2

При включённой охранной сигнализации Старлайн B96 на автомобиле Мицубиси Аутлендер 3, 2020 года выпуска, самопроизвольно включается аварийная сигнализация. Выключается только внутри автомобиля физически кнопкой аварийной сигнализации. Самопроизвольное включение аварийной сигнализации происходит через разный период времени, может раз в месяц, неделю, 2 раза в течении 6 часов. Сигнализация Старлайн B96 устанавливалась в фирменном установочном центре Старлайн. При обращении к официальному дилеру Мицубиси, объяснили, что проблема в охранной сигнализации Старлайн и отправили в установочный центр, где устанавливали сигнализацию и посоветовали отключить там провод идущий на аварийную сигнализацию. В установочном центре через ноутбук мастер отключил световую сигнализацию, оставив только на постановку и снятие с охраны. Пояснил, что проблема решена. Примерно через десять дней ситуация повторилась, опять самопроизвольно сработала аварийная сигнализация когда машина стояла на охране. Произошло 2 срабатывания в течении 6 часов. В чем причина, как объяснить мастеру установщику, что делать ему для устранения данной проблемы. 

Здравствуйте. Для теста нужно не отключить подачу световых сигналов, а отключить физически провод от управления световыми сигналами, если он используется в автомобиле.

Рекомендую посетить установщиков.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Спасибо за консультацию.