0

I95 деактивируется самостоятельно

Kate 8 лет назад обновлен 8 лет назад 10

Господа, к кому обратиться? Установлен starline i95. При метке на связке ключей в замке зажигания все функционирует на ура. При метке, пристегнутой к джинсам (по требованиям безопасности я думаю так правильнее) постоянно пищит в пути и глушит машину! Я считаю это брак, который портит мое авто. Что делать? Девушка на линии поддержки сказала отрегулировать дальность метки самостоятельно. Не могу найти как это сделать... Может кто-то подсказать?

Добрый вечер.

Ситуация, описанная вами, как правило, бывает связана либо с неверной регулировкой порога отдаления метки, либо с нарушениями в монтаже (проводка и прочие металлические предметы экранируют модуль блокировки).

Предлагаю посетить установочный центр для изменения настройки "порог отдаления метки" и проверки корректности расположения модуля блокировки..


  • Добрый день. Обратилась к установщикам, ответили что я могу самостоятельно изменить этот порог. Но я не понимаю о чем идёт речь. В инструкции по монтажу есть только "Порог приближения метки для управления замками(параметр 7 в программировании). Я правильно нашла параметр? Не совсем понимаю как управление замками влияет на выключение двигателя...

Добрый день.

Сообщите название и адрес установочного центра, производившего монтаж иммобилайзера.

А это что важно? Мне гораздо проще сделать это самой чем кататься через весь город. Они могут сменить и указали на 7 пункт. Это верный параметр или нет?!

Конечно же вы можете самостоятельно изменить этот параметр на третий вариант. Как это сделать можно найти в инструкции по УСТАНОВКЕ. Да-да, именно по установке, а не в инструкции пользователя.

А ещё вы должны будете проверить корректность монтажа иммобилайзера на предмет экранирования. Дерзайте!


PS Я на этом форуме больше двух лет. За это время убеждался не раз, что у москвичей есть такая фича: устанавливать оборудование в УЦ на другом конце города ))) Признайтесь, кто установил? Муж? Брат? Сосед? Вы сами? ))

Я нашла инструкцию по установке и потому спрашиваю какой конкретно пункт меню за это отвечает. Потому что в ней нет мистического Порога отдаления метки, как мне написал в первом комментарии официальный представитель. А какой смысл тратить бензин если у меня есть серое вещество и подрыгать ключом в виде пина я осилю? Центр выбирала по компетентности мастеров. В хвалёном угона.нет молодые люди не знают разницы в запирающих устройствах и моделях иммобилайзеров. Так что для первичной установки расстояние было не главное условие выбора центра.

Да, это тот пункт.

Если не поможет, проверять монтаж будете сами?

Нет. И уж точно не мастера, которые с первого раза криво поставили. Если дело в пороге тогда вопросов нет. Если в монтаже буду искать ТОЛКОВЫХ установщиков, в Москве с этим совсем видать туго

аналогичная проблема и у меня в кармене джинсов метку не определяет, лежит в кошельке в барсетке проблем нет вообще, складывается мнение что джинсы экранируют. Увеличение дальности определения метки проблему не решило. Вот и приходится возить её в кошельке

я вешаю на кручок спереди для ремня. на джинсы или брюки или юбку. Материал разный но одинаково плохо работает. Вроде и не внутри, а снаружи болтается. Разница сантиметров 30-40 с тем как в зажигании висит. Очень странно конечно и жутко неудобно. Ведь от ограбления тогда не спасёт! Думаю вряд ли тот кто выкинет меня из авто будет так щедр что кинет мне сумку в догонку

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho