0

Срабатывает сигнализация.Starline A90

sanya_barov2004 3 months ago updated 3 months ago 2

Отец забрал ключ с брелком.После того,как я у него их забрал,на экране не было ничего,кроме стандартных иконок.Брелок на нажатие кнопок никак не реагирует.Авто открыл с помощью ключа и сработала сигнализация, включить зажигание,а тем более запустить мотор не получается.Отключить сирену через брелок не удалось.Закрыл машину опять через ключ и сирена выключилась.Пока читал инструкцию,брелок вдруг заработал и машина открывалась, закрывалась спокойно.На экране горел индикатор севшей батарейки, поменял батарейку на щелочную и всё началось заново.На экране есть только стандартные иконки, машина открывается только с ключа и при открытии срабатывает сигнализация,которая включаются после закрытия двери на замок.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с проверки подключений питания и проверки работы трансивера блока.

Проблему решил следующим образом.Взял родную батарейку,которая якобы умерла,подложил под неё бумажку и брелок сразу же включился.Всё работает,авто реагирует правильно на все команды.