0

Автозапуск в приложении

Image 63163

Image 63164

Добрый день! В приложении выставлен запуск по температуре продолжительность 10 мин. Когда двигатель запускается, то в приложении появляется только время, во сколько запустился, а таймера, сколько он работает и сколько осталось нет. Так же, из истории потом не видно, сколько он проработал и когда остановился. Что это может быть и куда копать? 

А93 так показывает автозапуски.

Подробнее показывают системы шестого поколения. E96, S96

Image 63168

К сожалению нет. До этого он показывал время запуска, таймер оставшихся минут и остановку двигателя. В истории это так же, всё отображалось. Если бы так было постоянно, у меня бы не было вопросов. 

а это тоже автозапуск по температуре, как и на скриншотах выше? Или это дистанционный запуск по Вашей команде?

Это именно автозапуск по температуре. По дистанционному запуску всё корректно и стабильно. По температуре, то нормально, то вот такие непонятки

Оба скрина сделала, когда по температуре запуск был. На первом скрине двигатель работает, но таймера нет. До этого был. На брелоке всё показывает. 

На втором скрине двигатель отработал 7 минут. в системе нет настройки меньше 10. Он там сам заглох или стоит настройка до 50 градусов? Или Вы уже поехали и сами глушили двигатель?

Если вы про 3-й скрин, то это как раз та ситуация, когда приложение показывало корректно. Он отработал и сам заглох через определённое время (10 мин, как в настройках). 1 и 2 скрин, ситуация, по которой и возник вопрос. Приложение не показывает ни таймер, ни время остановки. 

В настройках нет остановки по достижении определённой температуры двигателя 

Image 63180

вот тут между запущен и остановлен не 10 минут, а 7 мне кажется.

В настройках нет остановки по достижении определённой температуры двигателя

в программируемых функциях второй таблицы мастер мог включить остановку по достижению 50 градусов.

Вопрос: на всех скриншотах запуск по температуре? или на части по температуре, а на других запуск с брелка или приложения?

Вот я не знаю, почему в приложении такие глюки. В этот момент, смотрела брелок, там чётко 10 мин и потом остановка. Ещё был момент, что ночью автозапустлась и работала всего 1 минуту. Что показывал в данный момент брелок, конечно не могла отследить. При уличной темп. - 30, за одну минуту, он до 50 градусов никак не мог прогреться. 


Image 63181


На всех скринах запуск именно по температуре, так как специально тестировала и отслеживала эти глюки.

+1

Вам тогда к установщику надо заехать сначала и проверить почему время нестабильно. Проверить температурный датчик, проверить настройки.

Думаю, что всё таки с приложением какие-то проблемы. Через брелок таких косяков нет. Но проверить конечно, лучше у них. Спасибо за беспокойство😊

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Автозапуск по температуре - 15, 10 мин. Запускается, старт видно только по брелку, идёт обратный отсчёт минут, а в приложении запуск начинается (начинает отображаться) за 1 мин. до его остановки и не всегда отображается сама остановка двигателя, и потом в самой истории не видно, сколько он проработал, т.е, когда остановился. Если в этот момент следить по самому брелку, всё чётко, 10 мин. В приложении чушь какая-то.

Image 63540

А если брелок будет в не зоны, то вообще не узнать достоверной инфы? На что грешить? А93 gsm.

а к установщикам заезжали?

Около месяца назад звонила им по этой же проблеме, сказали отправить смс на 00591. Обновилась, но после этого автозапуском не пользовалась, была оттепель. Сейчас в морозы, та же проблема. Отображение остановки дв. через раз. Да и сам запуск отображается с задержкой в 9 минут

То, что двигатель запускается и  работает точно 10 мин., видно только по брилоку. Но не всегда машина припаркована под окнами

а если в настройках поставить 20 минут работу двигателя?

Image 63557

Вчера как раз на ночь поставила. Один раз опять информация только о запуске, второй раз сработало корректно. Какая-то рулетка, сколько проработал, когда заглох и заглох ли вообще? Может в приложении нужна какая-то настройка, обновление данных по событиям? Такого не нашла, только для виджета, но мне он не нужен. Я просто утром из истории хочу видеть, что происходило за ночь. 

на скриншоте это вот оба запуска по температуре? или в 3 часа по температуре, а в 7 руками с брелка запустили?

Оба по температуре. Ночью сплю😊. Сегодня такая же ситуация. 

Здравствуйте. Спасибо за описание. Проверяем возможные причины.

Я так понимаю, мой вопрос решается только сменой сигнализации? 

Здравствуйте. По логам сервера в 2 часа система проработала 10 секунд и не прислала подтверждение успешного запуска, а в 4 часа проработала 4 минуты.

Какой ответ приходит от системы на смс с текстом

0059+update.starline.ru,test,test,,HB03Q9#

а если

0059+update.starline.ru,test,test,,HB03P7#

Сейчас, я так понимаю, нужно потестить на этой версии? 

К сожалению, на этой версии всё тоже самое, ничего не изменилось. И push уведомления на предыдущей и на этой, так же не приходят

Здравствуйте.

Проверили логи сервера. Модуль не всегда передает статус зажигания на сервер и не всегда передает статус работающего двигателя. Поэтому часть событий не отображается.

Нужно посетить установщиков для диагностики. Мастер проверит стабильность работы запуска, проверит надежность фиксации GSM модуля на плате системы и проверит стабильность чтения статусов GSM модулем.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

+1

Спасибо за помощь, поеду к ним разбираться😊

Здравствуйте. Заехала к ним в сервис. Мастер сказал, что от них, в данной ситуации, ничего не зависит и дело не в оборудовании и работает оно корректно. Что мне делать в данной ситуации, если специалисты с обеих сторон отпинывают друг к другу?

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, где проводился монтаж системы.

Адрес указала. Сейчас поставили симку другого оператора, Билайн для тестирования. Не считаю, что это выход, т.к. на той симки остались деньги. 

Вобщем, Билайн испытание тоже не прошёл. Всё тоже самое.

Image 63703

Ещё и очерёдность событий стало не верно отображать, хоть это и не столь критично, как отсутствие инфы по запуску. 

Здравствуйте. Попробуем связаться с установщиками для уточнения деталей диагностики.

Пришлите мне личным сообщением Ваши ФИО и контактный номер телефона. Отправка личных сообщений участникам форума

Отправила

Данные получил. уточняю детали диагностики.

+1

Здравствуй Дмитрий! Хочу выразить Вам огромную благодарность за внимание и оказанную помощь. Специалистами сервиса было принято решение поменять модуль. После замены проблема исчезла))). Желаю Вам, и коллективу фирмы, здоровья и процветания😊