0

Как подключить устройство в приложении

Михайло 3 months ago updated 3 months ago 8

От прошлого владельца достался только брелок с одной кнопкой и книжка по StarLine b9. Прошлый владелец мне показывал, что управляет сигнализацией с помощью приложения. Как мне подключить устройство в приложении?

От прошлого владельца достался только брелок с одной кнопкой и книжка по StarLine b9

В9 кнопок на брелке 3

Прошлый владелец мне показывал, что управляет сигнализацией с помощью приложения. Как мне подключить устройство в приложении?

Так у него и спросить надо , тут нет больше вариантов особо

только брелок с одной кнопкой и книжка по StarLine b9.

А если внимательно прочитать названия на книжке? Может там будет S96, E96, S9, Е9?

То есть речь про ЭС-9, а не БЭ-9?

Так у него и спросить надо , тут нет больше вариантов особо

+100/500


В любом случае БЕЗ ЕГО УЧАСТИЯ точно будет не обойтись... Как минимум он должен будет хотя-бы себя отключить от управления сигналкой через интернет. А то прикольно получается - ездите на машине Вы (и вроде как владеете уже тоже Вы), а  поставить на охрану и снять с охраны может еще и человек (через приложение), уже не являющийся владельцем...

А как максимум-  кроме кгнижки он должен был вам отдать еще и  ПИН-конверт

Image 63121


или карточку владельца

Image 63122


На которых  как раз вся необходимая информация не только  для  получения доступа к сигнализации через телематику (логин и пароль), но и  сервисный код для доступа к настройкам  через ноутбук и программу StarLineМАСТЕР и очень ценный код экстренного снятия с охраны.

Мне наверное надо подробнее описать ситуацию. Прошлым владельцем был мой отец. 11 месяцев назад он умер. Машину унаследовала моя мама. Всё что удалось найти - это книжка, на которой написано StarLine Twage B9, и брелок с одной кнопкой и лампочкой. Проблема в том, что машина почти не используется, но сигнализация настроена на прогрев машины то ли по температуре то ли по времени. Было дело она сожрала весь бензин насухо. Пришлось заправлять из канистры. Я не знаю как сделать чтобы машина не заводилась сама. Ну и лучшим вариантом было бы подключить приложение, чтобы менять настройки.

+2

Делайте фото брелка. 


Инструкция от В9 может быть просто ледала

+2

Это не В9.

Это S96 ,сим скорее всего заблокирована ,карточку ищите ,красную .

Или https://www.starline.ru/zamena-platy/

В Европе B96 и B97 LTE версии продавались как B9. Может это оттуда система) Но в любом случае без карточки владельца замена платы только по Вашей ссылке.

Спасибо за помощь!