0

мазда 3 бк

Здравствуйте. Авто мазда 3 2008 год, кузов bk, коробка механика. Подскажите, какую выбрать систему по критериям:


-постановка и снятие с охраны родным ключом 

-автозапуск и управление с телефона по gsm и блютус

-мягкий режим посадки (что бы машина не глохла, когда заведена с автозапуска, при снятии с охраны кнопкой на роднос ключе) 

Здравствуйте.

что бы машина не глохла, когда заведена с автозапуска, при снятии с охраны кнопкой на роднос ключе

Сам автомобиль игнорирует нажатия кнопок на ключе при включенном зажигании. Управлять охраной штатным ключом не получится при автозапуске и при подготовке к нему. Наиболее вероятно управлять охраной при работающем двигателе нужно будет кнопкой на метке, кнопкой на брелке, появлением метки рядом с автомобилем или через дополнительно установленный сенсор бесключевого доступа.

Рекомендую рассмотреть систему с управлением через приложение StarLinie S96v2: https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_s96_bt_2can_4lin_2sim_gsm/ Для точного позиционирования можно добавить модуль StarLine GPS/ГЛОНАСС: https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_gps_glonass_master_6/


Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.

Здравствуйте. Сейчас установлена старая пандора и вот с ней когда машина заведена с автозапуска, машина реагирует на родной ключ, открывается и закрывается 

А простая постановка и снятие с охраны возможны с родного ключа? 


А управление при автозапуске с телефона? Завести, открыть закрыть 

Здравствуйте.

А простая постановка и снятие с охраны возможны с родного ключа?

При выключенном зажигании можно управлять охраной кнопками на штатном ключе.  Для этого мастеру нужно реализовать функцию Аналогового SLAVE.

А управление при автозапуске с телефона? Завести, открыть закрыть

Да. Управление с телефона доступно.

Здравствуйте.

машина реагирует на родной ключ, открывается и закрывается

Рекомендую показать это установщику. Возможно продублирован не весь замок зажигания. Мастер обратит на это внимание и выполнит такие же подключения.