0
неточные координаты
здравствуйте,почему маяк м15 присылает координаты неточно,на карте показана большая зона,как будто по вышкам сотовой связи?ранее всё было точно,буквально до метров...спасибо
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый день.
Запросите смс
**** отчет где **** - Ваш пароль.
И номер ИМЕЙ, пожалуйста.
отчёт М15S402100240,imei351513052556807
Добрый день.
Эти данные вы получили по смс или посмотрели на корпусе?
Отчет от маяка отсутствует.
Вам точно пришло смс о его загрузке?
Спасибо.
извиняюсь...пришло-sn m15s311200534.загружено914664байт,imei с устройства списано
Спасибо, начал просмотр, и вижу СМС по данным со спутников.
Укажите дату и время, когда у Вас отсутствовали координаты по GPS.
Это ускорит проверку.
например 8.01.2016 в 6:06 координаты пришли с разницей от местонахождения маяка почти в километр.сами то координаты приходят,но по карте стала очень приличная погрешность,при том что место установки маяка и места стоянок не менялись.
могу прислать пример-координаты и реальное положение маяка.
1января так же координаты далеки от реального положения,там вообще на километры открытая местность
здравствуйте!так вы посоветуете что нибудь??сейчас маяк лежит на торпедо,надписью вверх,на открытой местности и неточность в координатах сохраняется!чёрная точка,это реальное местоположение..
Доброго дня.
Разместите ответное смс по которому система показала Вам данные координаты, пожалуйста.
Вот что показывают яндекс карты по данным координатам, и тут уже все по другому.
Как видно из скрина, вопрос в картографии .вашего телефона.
А данные, немного с погрешностью, из за того что авто находится рядом с высотками.
ясно,спасибо!а какими же картами лучше пользоваться?или это зависит от устройства?
Думаю, просто можно посмотреть все варианты и определиться какой для Вас удобнее.
ps. ввел в гугл карты, показало так же как и в яндекс на компьютере.
Спасибо.
спасибо!