Your comments

Добрый день. У меня тоже пропали с неделю назад звуки постановки/снятия и завода двигателя. Приложение на андроид.

с утра координаты обновлялись, сейчас уже опять три часа без движения..

отправил 08, получил координаты.. Я и до этого отправлял 43 без зажигания, координаты приходили. Сейчас приложение вообще не соединяется с сервером.

На сервере данные не обновляются уже полтора часа.

Опять прогнал три команды, данные обновились, кроме координат и баланса. Может ваш модуль не любит морозов?

завести можно? или именно зажигание без завода?

прогнал еще раз команды, все успешны:

00550 "команда выполнена GSM:31"

00990 "straline gps приветствует вас! Режим [IM]-I7GSM:27BAT:12.83V"

00551 "команда выполнена GSM:31(T)"

баланс обновился сразу, координаты не обновляются.

я сразу написал, что начал с этих команд..

по прежнему старые координаты и баланс симки.. по запросу смс координаты местоположения и баланс приходят. Попробовал с сайте запросить координаты, вышла ошибка, просит попробовать позже.

сайт заработал, данные те же от 06:16, машина по команде с сайта завелась, в приложении статус отразился, теперь только данные по местоположению и балансу карты не соответствуют действительности, сейчас поеду, отслежу перемещение.

Не работает, приложение в автономном режиме, показывает, что устройство в сети, но команды не отправляются, перемещения не отслеживаются, последние данные от шести утра. Сайт в данный момент не работает, но ранее часом те же устаревшие данные показывал.

Добрый день, аналогичная ситуация. Кончились деньги на балансе, отключился GPRS. Модуль перегрузил 00990, команду 00551 воспринимает "команда выполнена GSM:31(T)", правда не с первого раза, но последнее сообщение получено. Мне теперь также нужно перерегистрировать устройство на сайте как в первый раз?