Your comments

Вроде обновлений на мондео за год не было, либо я не нашел


Здравствуйте, спустя год. Протянул до кнопки, теперь иногда аварийка остается включенной /после турботаймера, не всегда, смотри какие двери открывались, после запуска по температуре/


Доброго времени суток! Подключил цепи автозапуска по схеме монтажа FM4 2014г а93 can+lin. В таблице #2 ф 8-3, 9-6, 10-3, 14-2. Теперь все вроде работает.Единственное, альтернативное управление аварийной сигнализацией кор/желт провод ВСМ синий разъём, у меня там +12 появляется при ВКЛ. зажигания, либо опечатка, либо года разные, но в картах монтажа МКПП якобы на синем ВСМ разъёме два кор/желт. Осталось с этим разобраться и чип в обходчик сделать. Все вроде получилось без гибких, атак программирование каналов это вещь, можно подогрев лобовика сделать с отсрочкой. Всем спасибо, будут вопросы напишу.

Если в обходчике ни чего нет /чип ещё не сделал/ , хотя до этого запускалась, теперь и без черн/желт глохнет,может в настройках таблицы что, пойду к компу саn по новой настрою. Ещё вопрос, в картах при АКПП убрать галку стояночный тормоз, а там подпункты есть /стояночный тормоз и паркинг/ выбираем 'паркинг'? Или ни чего?

Ос14 Стоит, еще в прошлый поставил, она не глохла.Ошибся это на канал, глушить, но и на этом стоит ос14

Доброго времени суток! Теперь авто запускается, через 5 сек глохнет, набрелоке 'тормоз!'

Спасибо, завтра попробую, доступ к авто по вечерам, жена катается. А на счёт замыканий на световую сигнализацию, там видимо в авто два одинаковых цветом провода в одном разъеме на ''аварийную сигнализацию'' и ''зажигание'', в карте монтажа высмотрел, видимо не тот взял!

6 пиновый Х7 который на силовой модуль? Получается импульс на зажигание, пауза 10 сек., пуск (на этот провод они то же будет подаваться) будет совпадать с импульсом зажигание, пауза 10 сек.,пуск от гибкого канала?

Имеется ввиду гибкими каналами? И не сделать ни чего?

Доброго времени суток. Автомобиль дистанционно запускается, но при нажатии и удерживании педали тормоза глохнет! На брелоке пишет ''тормоз!'' .Прошу помощи.