Your comments

вот именно так, как выделено красным, у меня сейчас и закреплён модуль. Я ездил повторно к установщику, мне жёстко закрепили модуль в жгуте. Жгут жёстко закреплён хомутами с обоих сторон так, что пробуя рукой, покачать его не получится. Ещё жёще? Может его надо прибить гвоздями к кузову? Установщик созванивался с вашим представителем, выяснилось, что его присутсвие не требуется.

пин я глянуть никак не смогу, но я не могу понять, масса она и в африке масса, если она плохая, а именно плохо обжат пин, то почему когда ставлю на ручник - всё отлично

Масса сделана более чем качественно и на совесть

Известный глюк гуглу, поищите, и найдёте эту проблему не только у меня, руки у установщика прямые, думаете не установили диод? Объясните тогда логически, почему на затянутом ручнике всё работает как часы без проблем

Да, и ещё хотелось бы упомянуть про известный глюк А91, когда паркуем машину не на ручник а на передачу - пропадает связь с брелком, открыть и закрыть машину невозможно, нет связи, блок сигнализации теряет связь с брелком. Одновременно с этим на брелок приходят уведомления о срабатывании доп. датчика который даже не установлен физически. На затянутом ручнике таких глюков не было ни разу.

старлайн, просто признайте свой косяк, у i95 излишне, крайне излишне чувствительный датчик движения, все уже ставят низкий уровень чувствительности и задержку в 60сек и машина всё равно глохнет переодически. Убирайте излишнюю чувствителность!!! Только не говорите мне про неправильную установку, ок?