Your comments

Попробую, но до этого машина стояла с отключенным АКБ более месяца. Эта ситуацию обнаружил еще в начале этого года, машиной пользовались мало, всегда стояла с отключенным АКБ.

Заводил с планшета из приложения на андроид сегодня утром 3.40 по Москве. Уточню ключ на иконке в приложении (тема выставлена темная).

Изменил тему на темную в андроид приложении - ключ не появился после заводки.

Из приложения на андроид отправлял запуск ДВС, во второй период и после отправлял запрос (с сайта) на обновление данных температуры ДВС. Сейчас в 7.06 по Москве отправил с сайта запрос на обновление температур - сработало нормально. Интересные глюки, хотя до этого почти 2 недели таких не было, кроме решенных вами.

Отправил прямо сейчас, время 6.25 Москвы с сайта, ничего не изменилось (до сих пор не работает с сайта). Машина стоит под открытым небом в одном и том же месте сейчас, утром в другом месте (но тоже - всегда все работало). Т.е. базовые станции разные.

Доброе утро. После вашего ответа уже было обрадовался, но похоже рано. Сегодня с утра не смог завести из андроид приложения в период с 3.30 -3.40 по Москве (вылезла ошибка, что команда не может быть выполнена, отправьте СМС). А в период 5.20 - 5.30 не захотела обновляться статистика по температуре с сайта вылезла ошибка (скрин прилогаю).

Проверил, из приложения под андроид все работает. Есть только пара моментов: 1) В приложении не показывается ключ замка на иконке (как на сайте). 2) Иконка дыма после заводки не анимированная, просто горит и все (на сайте она мигает).

На сайте в приложении заметил тоже маленький глюк (не критичный), после заводки двигателя иногда на иконке вспыхивают фары, но у меня в настройках сигналки отключена эта функция (визуально на машине тоже не горят).


Спасибо, теперь работает с сайта нормально, будем тестировать остальные функции с сайта. С приложения под android надеюсь тоже поправите. Будем ждать. Если не сложно сообщите.

Можете смело тестировать без согласования со мной с 10.30 до 14.00 и после 15.00 по Москве. Только с охраны не снимайте. Машина готова к автозапуску.