Your comments

После долгих мучений выяснилось, что в очередной раз слетел СМС центр на симке. Почему модуль не может сам справится с такой проблемой не понятно. Приходится лазить в дебри приборной панели и доставать симку.

Добрый день, конечно получал. карту недавно проверял, все работало. Что с ней еще можно сделать. Трубку снимает, но сообщения не приходят все равно.
Устройство начало передавать координаты с середины вчерашнего дня. уже что-то.
Поддержка, ау??? Второй день ни ответа ни привета. Что делать с вашей продукцией?
Авторизацию сделал. Теперь на команды 10,11 реагирует моментально. Но сообщения по прежнему не приходят и в приложении Машина на карте отмечена последний раз 21.0
Баланс проверен, он положительный. Кроме того, если бы он был отрицательным модуль бы просто не отвечал на звонок. Авторизацию попробую сделать. Непонятен один факт - модуль в сети, но GSM сигнал не передается.
На команду 10 после двух раз повторения фразы "Подождите, команда выполняется" говорит "Команда не выполнена" и потом состояние автомобиля. на 11 то же самое. На 44 обещает отправить сообщение, но ничего не приходит.
Модуль посмотрел точно - М31, сигналка А64
Добрый день. Странные глюки начались у модуля. На звонок отвечает. В приложении и на сайте показывает что он в сети. Тем не менее пропали: звонки в случае срабатывания сигнализации, на СМС команды модуль не отвечает. с 21.09.15 пропал GPS (это последняя дата с отметкой местоположения на карте). Симку достал, проверил на телефоне - все работает, СМС отправляет. Что не так с модулем?