Your comments

Радиус через брелок я ведь могу и сам изменить?

Можно еще один вопрос, на другой машине, тоже через раз другой срабатывает сигнализация в следующем: Дистанционно завожу двигатель, прихожу в машину, нажимаю педаль тормоза и два раза кнопку зажигания, отпускаю тормоз, через секунд 5, начинают моргать габариты и пикает брелок, так вот, тоже довольно часто после этого может заглохнуть двигатель и включается сирена...но чаще, все нормально. Ключи внутри машины, элементы питания точно в порядке. Закономерности не нашел, тоже подбешивает этот глюк, приходится каждый раз к ключам сразу лезть, чтобы выключить максимально быстро, если сработает сирена.

Дмитрий спасибо за ответ, ключ-брелок и брелок с экраном висят на одной связке. Обычно, без запуска двигателя ключи в рюкзаке, снаружи. Маленький брелок дома лежит как купили, не используется. Проблема плавающая. Есть еще закономерность, если открыть водительскую дверь, именно открыть, то вероятность срабатывания снижается к минимуму. А вот если открыть к примеру багажник, либо заднюю, вероятность высокая. И повторю, влажная погода очень сильно влияет на ложные срабатывания.

Спасибо, буду ездить зимой на авторежиме значит.
Смоделировал все варианты, при авторежиме (закрыл датчик света, чтобы весь свет включался), при заведении удаленно врубается весь свет. При глушении тоже удаленно (равнозначно таймеру думаю), свет полностью гаснет. При режиме ходовые огни, они тоже как вы говорили гаснут. Ну при ручном, уже и так известно.

Свет в авторежиме тоже горит.

Кстати, пару раз при нажатии два раза на кнопку и держа тормоз, после сигналов, отпуская педаль тормоза, начинала орать сигналка. На телефон звонила машина, в смс пишет что Тревога! Вкл. зажигание. Видимо глюк какой то.
Сейчас проверю, просто я знаю что есть такая штука как имитация открывания двери, после таймера. Ведь именно при открывании водительской двери происходит глушение света.
У меня тоже нельзя отключить полностью свет, как минимум будут гореть ходовые огни.
Да, вот только вернулся, и сразу написал, ответ выше.
Сделал в точности как вы сказали, нажал не отпуская педаль тормоза, секунд через 6, два раза габариты моргнули, пропикал брелок, звук разблокировки руля и сработало, тронулся. Магнитола не выключилась.

В общем просто надо долго держать педаль тормоза, после нажатия кнопки. Спасибо за наводку.

Брелок только показывает - ключ и тормоз, обновление третьей кнопкой не убирает эти значки. Но я уже привык что у ключа плохая обратная связь, часто бывает что даже при закрывании машины сенсором, брелок даже не пикает, и пиктограмма открытого замка показывается. Или же, показывает что вообще двигатель работает.
Должно но не работает. Завалю я вас вопросами, просто вспомнил еще.

При заведении удаленно, к примеру по таймеру через 10 минут двигатель глохнет, но вот освещение, все что было включено при последней поездке продолжает гореть. Собственно речи о прогревании машины по температурному режиму и речи быть не может...разрядится нафиг аккумулятор.

И вообще странно, у большинства, при заведении удаленно, моргают поворотники, а у меня ничего не моргает, просто включается свет, который был выставлен при езде. Это такая реализация у StarLine или опять кривая установка?