Your comments

Доброй ночи Иван! Спасибо большое все работает исправно! К вам есть небольшая просьба, вы не могли бы известить. Как только исправят ошибку операторов сотовой сети. Для входа через смс... За ранее благодарен!!!

  1. номер телефона м1 и для связи 87015557881, этот же номер указан в профиле.
  2. Логин для starline-online.ru: BJxAsRmm

Добрый день! Есть какие нибудь продвижения и решения по поводу смс рассылки???

На телефоне м1, оператор сотовой сети Kcell. На машине GSM установлен оператор Beeline. Баланс положительный, путем звонка все команды выполняет.

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста, не могу зайти на сайт starline-online.ru и в мобильное приложение старлайн. После ввода пароля, пишет что на ваш номер выслан смс с кодом, но фактический смс не приходит! Уже неделя прошла как появилась эта беда

Да известно, ок!
о поводу ошибок событий вроде все встало на свои места, ошибок нет! Чистосердечное спасибо команде Старлайн и дальнейших творческих успехов!
Появилась новая беда(((. После открытия двери машина автоматически закрывается в теч 30 сек
Добрый день!
Сегодня звонили с +7 (812) 326-33-33 Такого номера, но я не смог своевременно ответить, так как был на работе. Телефон на работе остается на посту, но как добрался до него перезвонил по пропущенным звонкам. Там и узнал что с компаний старлайн звонили, но мне пояснили что в день делается множество звонков и девушка не может знать по какому поводу звонили.
Добрый день сегодня еще появилось одно событие! Подскажите как и где можно ознакомится с списком событии если емеется...

Добрый вечер! Есть какие нибудь прогнозы? По поводу события 604, флаг 0...