Your comments

Понятно.
Жаль только что ставил в Белгороде, а машина теперь в Норильске.
Добрый день, присоединяюсь к сообществу :), у меня немного по другому, замечено один раз, но скорее всего та же проблема:
Один раз придя в гараж обнаружил заведенную машину, при этом по температуре было видно, что завелась недавно. Прочитав эту тему вспомнил, что когда ставил вечером машину (и это повторяется время от времени и не понятно от чего зависит), когда выключал зажигание и вытаскивал ключ (точно после чего не знаю) от брелка прозвучал мелодичный сигнал. Посмотрев на брелок не увидел ничего необычного, наверно не заметил, но похоже встал на будильник. Но почему?
Информация к размышлению: У меня, по моей просьбе, сделано так, чтобы можно было машину дистанционно заводить без ручника, а только в положении АКПП - паркинг.
Блин, вчера тут была ссылка на другую тему, начал читать, понял что похоже на мою проблему.
Куда делось сообщение с ссылкой? (будем искать в ручную)
Действительно описывалась проблема (у многих) с автозапуском по будильнику, который включался самостоятельно.
Читая это вспомнил что иногда, редко (и в тот вечер когда ставил машину, когда на следующий день пришел, а она заведенная) вытаскивая ключ из замка зажигания (или только выключая зажигание, точно сказать не могу, т.к. эти действия как правило происходят одновременно) звучит мелодичный сигнал на брелке, похоже действительно включался будильник, а я не обращал внимания.
Теперь вопрос почему он включается.

С автозакрытием машины вопрос откладывается до проведения испытаний, пока нет возможности оставить машину на двое суток.
Ок, осталось только выбрать когда машину можно оставить на 2 дня. Думаю зимой только.
Спасибо, думаю еще вернусь к этому вопросу.
Ок, понаблюдаю, спасибо.
После окончания работы турботаймера (было 3 сигнала поворотников):
На экране брелка: машина открыта, сигнализация не поставлена, все также горит только иконка турботаймера.
Светодиод в машине выключен.
ЦЗ не закрывался.
BESHBMW, честно говоря не знаю, в следующий раз проверю. Но понимаю куда вы клоните: возможно машина по ее собственному алгоритму закрылась? хотя такого в инструкции не замечено.
Старик, спасибо за развернутый ответ.
На брелке все иконки, кроме режима турботаймера, неактивные.
По поводу случайного нажатия не исключаю, но очень сомневаюсь в продолжительном, периодичном случайном нажатии. Да и время прохождения дистанции срабатывания брелка меньше чем температура до которой нагрелась машина. Может только когда уходил из гаража нажал, но тогда бы машина автоматом отключилась бы через время прогрева или осталась гореть какая-нибудь иконка автозапуска.

Точное время через которое закрывается машина не знаю, но замечено было только когда уезжал на рыбалку (как раз чуть более двух суток).
Модель А91.

Также на днях был еще один казус: прихожу в гараж а машина работает и закрыта, причем по температуре двигателя видно что недавно. Автозапуски были отключены, да и не разу их пока не включал.