Your comments

только это не "штатка", а блок старт-стоп двигателя. Отключает старт-стоп при открытом капоте.

А гарантийный срок случайно не истек ? :D

Вчера (21) в 1.00 по Москве примерно легло приложение. Ддосят обычно несколько дней, так что можно посочувствовать тем, у кого открывание с приложения и версия без брелоков. Сразу много разных вопросов появляется.

Хотел бы заметить, что Ноах, Вокси и Эскваер - автомобили технически идентичные. А здесь у них разные разделы, разные точки подключения и разные прошивки. Ну как-то странно.

Ставил на Ноаха. Точки подключения CAN и SLP взял с раздела Вокси (там их больше, они доступнее). Предварительно, конечно, сравнил цвета всех проводов на фото - идентичны. Прошивку тоже залил с Вокси.

Может быть Старлайн сделает ход конем и объеденит их в один раздел Ноах-Вокси-Эскваер. Разделить их, может быть,есть смысл по признаку гибрид-бензин. И там у тоеты еще ряд праворулек есть, которые друг друга повторяют, типа Альфард-Велфаир.

Оператор МТС

регион Хабаровск

тариф Умный бизнес M

баланс нормальный

Вот я кстати только сейчас перевыполнил эти команды, и сайт показывает "нет связи с 8.11.2018, 17:14"

Иван, тяжело сказать. Я ведь не знаю, с каким интервалом должны обновляться данные


вот утром я запускаю предпусковой подогрев (из-за него все пляски), и температура и напряжение на брелоке изменяются, а в приложении висят какие-то устаревшие цифры. то есть, за 10-15 минут данные ни разу не обновились


если же завести машину, то цифры в приложении быстро обновляются

>00550

Команда выполнена GSM:20

>00990

VER J5 GSM:19 BAT12.89V

>00551

Команда выполнена GSM:26(T)


Логин yogXlqjr


Спасибо, Иван. получил, попробую проделать