Your comments

И еще подскажите... Как я понял черно/желтый тонкий и черно/желтый толстый при снятии с охраны замыкаются, а при постановке в охрану размыкаются? Можно ли проверить цепь следующим образом: подключить к черно/тонкому проводу "+" то он появится при снятой охране на черно/желтом толстом? И Соответственно при постановке в охрану его там быть недолжно? Я правильно понял?
Спасибо за совет. Изменил в профиле. Еще вопрос для создания дополнительной блокировки хочу использовать провод черно-красный с блока сигнализации. При замере напряжения между ним и плюсом замка зажигания напряжение 11,5 вольт(красный щуп мультиметра в замок, черный на черно-красный провод) при снятой охране, и при постановке тоже ничего не меняется... В настройках стоит НЗ, при переводе в НР на контактах появляется напряжение 0,5 вольт... Может быть блок косячный?
Добрый день! Подскажите по проблеме... Проблема в следующем... В Т.ноах два провода стартера, для подключения автозапуска подключил к двум проводам черно-желтый толстый через диоды, а куда подключить черно-желтый тонкий? Разрезать цепи стартеров и подключить так же через диоды к черно-желтому тонкому?