Your comments

Романыч48 менее чем 1 минуту назад

как связаны стекла и запуск на МКПП?

как обучали напишите... просто КАК?

Наберите в гугле Обучение Ford Focus 2 стекл.

Если окна не обучены, то при подготовке авто к автозапуску и закрытия авто в режиме Slave замки закрывает, но автомобиль не глохнет.

Да и к сведению и для успокоения жаждущих задать вопрос, со штатного брелка по долгому нажатию Открывает и Закрывает все окна.


Жду официального ответа.

Если не обучить резервирование не работает.

это про что речь? Стекла обучали?

Это подготовка к автозапускау на МКПП!!!

это про что речь? Стекла обучали?

Да это про стекла.

Романыч48 1 минуту назад

по комфорту ,обучали стекла?

Да, конечно Романыч48 все обучено. Если не обучить резервирование не работает.

Романыч48 2 часа назад

Надо быстро нажимать.

Пробовал по разному, да меня больше волнует функция комфорта.

Aav145 1 час назад

ну если батарейка в брелоке не села


Шутник Вы однако. Дождусь официального ответа.


Изменения в ПО О3

Новые возможности:

5. Доработка: изменена интерпретация тройного нажатия кнопки «lock» штатного брелка, теперь это - запуск/остановка двигателя.

Это я читал, ПО у блока именно такое.

Добрый вечер.Разработчики проверят корректность работы функции "комфорт".Спасибо.

Здравствуйте! Обновил CAN-модуль до последней версии (starline_2can_4-1-4_can_4-1-4-10352_Ford_Focus.bin). Галочку на комфорт поставил. Теперь он вообще не работает. Да и поставил галочки Тройное и Двойное нажатие кнопки Lock, но не каких действии при нажатии 2 и 3 раза не происходит.

Скажем так, дополнительных вопросов у официального представителя Не возникло, значит суть вопроса была понятна? Или я не прав? И все таки как тревогу starline остановить штаным брелком? Нажатие кнопки lock только закрывает авто....но сирена продолжает работать.

Ну на счет Ждемс я не уверен...почитал форум...тут люди годами Ждемссс

Наверное это звучит как то по другомус..Не штатка работает а Активировать работу штатного пульта при зажигании, и это никак не относится к штатной охране.

Давайте еще по другому...управление центральным замком с помощью штатного ключа автомобиля... И давайте не придираться к словам.

А так как сигнал на постановку автомобиля в охрану, проходит в момент включенного зажигания, то по этому штатка не включается

Управление центральным замком с штатного ключа во время зажигания не логично со стороны производителя авто. Но в бесключевом варианте для некоторых производителей это логично и центральный замок работает при зажигание.