Your comments

я решил пока не рисковать, т.к. авто необходимо ежедневно. Займусь скорее всего на новогодних праздниках

вот их тут нет просто. Может укажите страницы, которые мне необходимо перечитать, чтобы самому всё сделать?

забыл добавить в пункте 2 - мне скачивать после программатора последнюю версию прошивки 1.8?

Правильно ли я понял:

1. скачиваю программатор (ПО)

2. скачиваю последнюю версию 2CAN 30, 2CAN 35, где номер моего авто 4826

3. После подключения CAN по USB, загружаю прошивку из 2-го пункта


при этом:

1. Мне не надо что-то дополнительно программировать по инструкции на сайте http://can.starline.ru/data/2CAN30_35_install.pdf

2. У меня не пропадут мой пин-код на вывод сигнализации из режима типа "угон"?

3. У меня нормально "привяжеться" реле R2?


и последнее, насчёт кода на выход из режима "угон", я не уверен, что помню пароль, проверять очень не хотелось бы в боевом режиме, как его установить заново?

а можно инструкцию для обновления ПО модуля CAN? Где находиться блок я знаю и разбирал не так давно, когда sim-карту менял и вы мне в этом информационно помогали.

проблема решена. После установки на сервисный режим (с телефона), стало ещё хуже, машина просто при повороте ключа "тухла", как будто полностью разряженный аккумулятор, скинул
набросил массу и выключил через телефон сервисный режим, сразу увидел, что поворотники стали работать при снятии и постановке на охрану, решил прописать реле, в итоге всё отлично прошло, работает.

При этом моя машина останется без охраны? У нас нет установщиков, это ДНР. Зачем обновлять CAN модуля, если вчера всё работало? Что можно ещё сделать без установщиков, могу ли я обновить can модуль сам, чо для этого необходимо?

после этого машина "ожила", но сигнализация снова автоматически поставилась на охрану и снова при попытке запустить авто сработала блокировка. Сейчас снова 16 раз нажал, машина ожила, но пока не пробую заводить или нажимать на педаль тормоза, т.к. при постановке или снятии, поворотники так и не мигают, а брелок не управляет замками. Если есть возможность меня набрать по телефону +380933926808, то можно было бы в машине эксперементировать. Поддержка по 0800502308 уже 2 часа не берёт трубку.

и ещё, если отключить сигнализацию с телефона, то брелок пищит, значит обратная связь есть. При этом заметил что световая индикация поворотниками отсутствует, как при снятии, так и при постановке. При запросе статуса об охране, говорит всё включено, сработал датчик педали тормоза.