Your comments

Новость просто замечательная! Осталось только подождать пару месяцев, чтобы она вышла, я правильно понимаю?

Прошел еще один месяц. Но никто ничего не сделал. Иван Поважнюк сколько еще времени Вам требуется? Скажите, 1 месяц это "ближайшее время"? Мне вообще стоит ждать решения моей проблемы?

Я написал Вам ответ на Ваше сообщение.
Тогда перечитайте еще раз Ваше сообщение и мой ответ на него.
Или Вы думаете что ВСЕ должны все бросить и занятся именно ВАШИМ авто???
Деньги за сигнализацию, которая стоит на моем автомобиле, заплатил я! Заплатил не всем, а конкретно фирме старлайн за ее продукт и хочу чтобы он работал в соответствии с заявленными характеристиками. Я не знаю кто есть ВСЕ, о которых Вы пишите и что именно эти ВСЕ должны бросить и если честно, то меня не сильно это волнует. Но если речь идет о том, что работники какой-то фирмы не справляются со своими обязанностями или неправильно был поставлен/организован рабочий процесс, то клиенту, приобретающему продукцию или услуги какое до этого дело?
Еще раз "Романыч48" с какой целью Вы здесь пишете? Чего хотите добиться? Чтобы я заплатив деньги сидел тихо-тихо, пока меня не позвали? Вот честно, если по делу то всегда пожалуйста, но если нет, не пишите вовсе.
BESHBMW Безусловно хочу, чтобы просто была исправлена ошибка именно поэтому и обратился с данной проблемой на сайт-форум. Не хочу сейчас задумываться по поводу альтернатив и аналогов, надеюсь и не потребуется. Я сам являюсь разработчиком и прекрасно понимаю что с первого раза сделать унифицированное устройство достаточно затруднительное дело и в принципе готов как "тестер" не жалея своего времени протестировать несколько версий и, кстати, уже пару раз проводил эксперименты с прошивкой, о чем здесь писал. Но одно дело работа над устранением моей проблемы и другое дело, когда достаточное долгое время никто не занимается данным вопросом.
у вас нет штатной системы охраны у вас Система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой.
и при закрытии он моргает один раз а при открытии два раза. ещё моргает после закрытия багажника в закрытом авто при условии что багажник открывали со штатного брелка или системы Smart Key.

Не совсем понял кто управляет аварийной сигнализацией, но да и неважно. Я понимаю, что есть какой-то деффект в ПО, думаю программисты и без моего знают где искать, вот тока ищут ли.


Я написал претензию по работе сигнализации на официальном сайте - форуме поддержки ее производителя. Весьма конкретный человек начал со мной общение ("курирование") по этому поводу. В подписи конкретно этого человека подпись "Инженер ФСП СтарЛайн" соответственно имею все основания считать Ивана Поважнюка представителем фирмы Старлайн. Так почему же Вы "Романыч48" считаете, что обращение лично к "куратору" моего вопроса направлено лично в кошелек к Ивану? Зачем мне к нему ехать, если я обращаюсь к нему не на его личной странице вконтакте/твиттера, а делаю это на сайте тех. поддержки? А по поводу того кто кому чего ставил отвечаю:- В описании на сигнализацию А94 заявлены определенные характеристики и функциональные возможности, которые она должна выполнять. Прочитав заявленные характеристики и возможности я приобрел данную сигнализацию. Но как оказалось, сигнализация всех своих заявленных функций не выполняет, соответственно производитель намеренно ввел меня в заблуждение в связи с чем я был вынужден потратить деньги за ее установку и, возможно, если не устранят неисправность, потрачу деньги за демонтаж. Надеюсь "Роман48" Вы меня хоть частично поняли, а если нет, то представьте ситуацию, когда Вы купили новую квартиру, сделали в ней ремонт, завезли мебель, а когда наступила зима, обнаружили, что квартира непригодна к эксплуатации, Вы пишете на сайте строительной компании свою претензию и просите застройщика либо устранить проблему, либо вернуть Вам все связанные расходы, а Вам на сайте какой-то умник предлагает ободрать обои или лично сьездить в гости к прорабу.
Иван Поважнюк где решение моей проблемы? Уже месяц прошел и никакого результата. Верните мне деньги за Вашу сигнализацию и стоимость ее установки в соответствии с чеком и я Вас беспокоить не буду или устраните проблему.
Вы похоже меня через строчки читаете

Не понял, где мне Вас читать? В этой ветке я описал свои проблемы и косяки сигнализации относительно моей машины, Вы пишите что проблема аналогичная, но сейчас уже оказывается, что не аналогичная

говорю же проблемы точно такие же не ставится и не снимается с охраны
У меня проблем со снятием с охраны нету.

Поверьте из нынешних ПО на нашу машину лучше 2.8 нет на сегодня.
Верю, но очень хочу чтобы было несколько иначе, как понимаю, и в Ваших интересах это тоже. Так зачем мне шить 2.8, если нужно, чтобы специалисты старлайн изменили 3.6 так, чтобы она нас с Вами устраивала. Поверьте я могу доработать эту сигнализацию самостоятельно, поставив дополнительный блок и реализовав все свои желания, но я заплатил деньги за продукт, который ОБЯЗАН выполнять свои функции согласно заявленным характеристикам.


Дело то не в быстродействии, а в неработающей функции. Вы может мою проблему не совсем поняли.
Я лучше добью программистов старлайн, чтобы 3.6 заработала не хуже 2.8
Информация о постановке штатной системы охраны, как раз и поступает по шине CAN, значит ее и нужно проверять.

В том и дело, пытаюсь Вам уже не в первый раз обьяснить, что информация из шины КАН о постановке штатной системы в охрану берется правильно! Свидетельством этого являются поворотники, на видео это видно. В принципе мне абсолютно неважно в каком узле проблемы и кто их соответственно решит, мне важен итоговый результат. Буду ждать результат, надеюсь он будет в ближайшее время. Спасибо.