Your comments

Добрый день, вопрос на понимание?

как перенести  второе устройство в аккаунт понятно, теперь вопрос:

у меня аккаунт и приложение на моем телефоне (соответственно моя машина), у жены свой аккаунт и приложение для ее машины, телефоны в  первом случае М1 мой М2 жены, во втором наоборот, я добавляю в свой аккаунт второе устройство (машина жены), тут вроде понятно, она добавляет в свой аккаунт второе устройство (мою машину) тут тоже, как я понял, проблем не должно быть, ТАК вот будет эта система в таком виде работать, вдруг если мы одновременно, каждый у себя будем пользоваться приложением, или я что-то не правильно понял?  

прошу прощенья, речь про GPRS

попробовал на номер оператора мегафона, без изменений команда 00551 не выполнена!

Да,с телефона все команды выполняются, 11 закрыть, 10 открыть, 41 состояние, все набирается и работает, а вот GPS нет.

добрый день, подобная ерунда случилась и у меня! несколько дней завис GPS, пробовал все кроме замены сим карты и установки в М1 другого оператора.

в модуле М31 стоит сим билайн, работала с год исправно, был очень доволен, но сейчас все зависло, то есть команды 0055, 0099, выполняются а 00551 не выполнено, уже пару раз сбрасывал на заводские настройки, переезжал в другие места по городу, ни чего не помогает! вопрос что делать?

Добрый день, случилась похожая проблема, четвертый день приложение в WP и на сайте не реагирует на команды, не запускает и не глушит двигатель не открывает и не закрывает машину, не пишет треки, не меняется баланс карты (хотя расход идет) просто висит и все, ЧТО делать?

Добрый день, такая проблема, примерно через месяц после подключения модуля М31 к системе А94 стал срабатывать автозапуск по температуре, на брелоке установлено -21*, на дворе тепло, глушу двигатель, ставлю на охрану, не успеваю отойти происходит автозапуск, на брелоке вижу 20r3 (по температуре), сейчас отключил все автозапуски, но у нас на севере без автозапуска не проживешь, хотелось бы разобраться и устранить проблему.
Кроме того заметил что на брелоке не всегда отображается темп. двигателя показывает только ----- хотя утром, через минуту как заведу двигатель точно не успевает нагреться до 70*, а заглушу показывает (раньше такого не было), по логике это датчик температуры, так вот вопрос что делать?
Да здесь все настраивается, устанавливается все как надо!!!