Your comments

Иван, я попробовал извлечь разъем, в ту же ночь, но у меня не получилось, но видимо дело действительно в контакте, или чем-то связанным с разъемом, т.к. пока я пытался аккуратно вытащить его, мне пришлось немного подергать провода, и вообщем выполнять всякие усилия с ним. И хоть извлечение не удалось, тем не менее, уже второй день тьфу тьфу тьфу.... ни звука.
В любом случае - БОЛЬШОЕ спасибо за отклик. и совет
Нет ещё Иван. Не могу понять, что могло послужить причиной возникновения такой проблемы. Установлен А61 уже три года. Всё, что делал с авто на этой неделе до возникновения глюка - поменял лампу стопа в салоне, у заднего стекла. И вот у меня четвертый день такой глюк, просто как правило сначала он возникал во время езды, но этой ночью брелок верещал call при выключенном авто, в режиме охраны. Сигнал прекратился лишь после того, как завел автомобиль. Думаю поехать туда, где устанавливали сигнализацию , сам я не уверен, что справлюсь.
Денис, такая же проблема у меня. Сигнал CALL стал поступать на брелок в самых неожиданных ситуациях. Расскажите в двух словах, если можно, Вы решили эту проблему?