Your comments

верно подсказали, тоже делал имитацию на ГЛ при постановке штаткой. 

В итоге клиент сам нагуглил о проблемах со старлайном на этой тачке и приехал повторно, добровольно согласившись на этот треш. Реле проверил - все четко. Вынули батарейку из штатного ключа, включили свободные руки. Остальное все работает. Вот и сказке конец. Полный песдес. 

вот по этой  схеме сделал. На столе собираю, и перед тем как заматывать в жгуты фоткаю, потому что у меня из-за таких автомобилей уже мания какая то появилась, как у людей с расстройством, которые по сто раз и ручки дергают, заперто ли). 100% верно сделал. Предположить что в модуле запуска не работет одно из/или оба именно этих реле - бредово.

Image 63624

Image 63625

Туарег 2011, ключ, бензин, S96v2, прошивки на вечер 16.02.2024. На обычной то же самое, только в отличии от альфы тачка после автозапуска лочится вообще наглухо пока не отсоединишь кан-А, не помогает даже скидывание клеммы. P.S. Имитация "всегда" с разрывом кана.

31.01.24 ставил, соответственно прошивки на этот день. Поначалу все гуд, все четко работало. Перед сдачей авто клиенту начал моросить ЦЗ, закр/открыть иногда не срабатывает. Редко, но все же имеет место быть. Со второго раза срабатывает. Некогда было устранять сюрприз аналогом, написал на логике по два раза щелкать и на открытие и на закрытие. Клиента предупредил, чтоб понаблюдал и если что звонил. Пока не объявлялся. 

ставил S96 05.01.24. Машина новая. Все четко, работало абсолютно все что заявлено. Даже стекла закрывались, не смотря на то, что указано что только при вкл зажигании. Через три дня перестал открываться багажник любым способом. Поедет к дилеру. Судя по отзывам тачка - сплошной глюк. Если без сиги такое же потребление…

я пробовал, тоже самое было

можете не ждать его звонка, все норм. Мой уже месяц ездит, жалоб нет. 

да плюнул в итоге, поставил пандору. Но правда когда ставил пандору, канА подключил там же на блоке (провода то уже были выведены), а КанБ был подключен по второму варианту на тот момент, я уже не полез переделывать и подключил на рулевой колонке. Ну в итоге все с первого раза все прописалось. Надоели эти танцы с бубном.

сколько раз включал не помню, инструкцию распетачал и прям по пунктам с секундомером. В диагностику на КанВ не смотрел в тот момент, но несколько раз менял подключения местами (это если вопрос о перепроверке подключений, да там пздц как неудобно, но стопудов подключено было нормально).