Your comments

маяк ни где не закреплял, так как перед установкой решил проверить его, просто положил на сидение. В то время когда он должен был проснуться и прислать ответ на запрос координат - ничего. Включил кнопкой, моргает один раз - связь есть, посылаю на него смс - нет ответа, звоню - недоступен (хотя на телефоне тот же оператор 2 антенки показывает). Проехал до места, где на телефоне все антенки и только тогда смс дошла до маяка и пришел ответ, пробовал менять операторов - результат тот же. Принес сегодня в магазин, хотел обменять, но мне вернули деньги и сказали, что они все так работают. Данному ответу был очень удивлен - неужели маяк принимает сигнал в разы хуже дешевого телефона?
Добрый день, после покупки маяк плохо ловил связь, думал мтс. Поменял на мегафон, однако телефон показывает уверенных 2 -3 антенны, а маяк после пробуждения не в сети, а отвечает только из тех мест где на телефоне уверенные 3-4 антенны.
Хотел уточнить, если я не буду использовать автомобиль в течении месяца и установлю датчик движения, то он не будет тратить заряд аккумуляторов?
Спасибо, все заработало!
записал в профиле номер телефона для связи

Сим в маяке, он уже посылал мне смс,- в этом случае есть необходимость разбирать маяк и вставлять сим в телефон?
Здравствуйте, купил маяк М 15 эко, все норм, но не могу на сайте МТС войти в личный кабинет пишет:Доступ запрещён 01/12/2014: Первоначальная блокировка
Для чего необходимы два будильника? На какое время просыпается маяк?
Спасибо за информацию
Заряда батареи при отправке смс 1 раз в сутки на сколько обычно хватает? Как батарейки ведут себя в мороз до -30?