Your comments

Здравствуйте.

Ставил все прошивки, что есть.
3.9 и 3.10 вообще Slave не работает.

Наилучшие результаты на 3.4 и 3.5. Slave работает четко и в полном объеме (можно отпирать только водительскую дверь, или все двери, или только багажник). Но, секунд

через 20-30 автоматически ставит на охрану и запирает автомобиль.

Пришлось снова Slave выключать.

Можете что-то посоветовать?

Также с брелка сигнализации только снимается с охраны, но замки не отпираются.
Здравствуйте, Иван!
Скачал и установил. Мой год все так же не работает в режиме SLAVE. Если выбрать Fiesta 2015, то имеем следующее поведение:
1. При открытии только водительской двери со штатного (фордовского) брелка дверь открывается, но с охраны не снимается. При открытии всех дверей со штатного брелка все работает корректно.
2. Только багажник со штатного брелка открывается. На брелке сигнализации загорается датчик удара и горит запертый замочек. С сигнализации автомобиль не снимается, но доступ в багажник без тревоги. При опросе состояния автомобиля с брелка сигнализации сработала сигнализация. При закрытии багажника, автомобиль стал/остался на охране.
3. При постановке на охрану с брелка сигнализации, автомобиль становится на охрану, но замки не запираются.
Здравствуйте!
Я немного путаюсь в терминах. ПО CAN это вот это http://can.starline.ru/ ? Тогда, да. Сам прошивал.
Здравствуйте Иван!

Пишу все про код автомобиля 2346 и режим SLAVE

В версии ПО 3.5 можно было одним нажатием на штатном брелке кнопки "Открыть" открыть ТОЛЬКО водительскую дверь. Автомобиль снимался с охраны. Двойным нажатием кнопки "Открыть" отмыкались все двери и багажник. Автомобиль также снимался с охраны. В версии ПО 3.6 двойное нажатие работает точно так же. При одинарном нажатии водительская дверь отмыкается, но сигнализация не реагирует.
Вот видео (на видео дверь не стал открывать, так как начала бы кричать сирена):

Вот видео открытия багажника:

На ПО 3.6 с кодом 2346 пропала автоматическая постановка в охрану. На ПО 3.5 автоматически ставится в охрану не только при открытой двери. При закрытой двери так же ставится на охрану. Поэтому что бы гарантировано завести автомобиль без криков сигнализации приходится садиться в машину ставить на охрану, снимать с охраны и быстро-быстро заводить.
Ставил прошивку 3.6
Если выбираю код автомобиля 2332 (мой год 2014), то режим SLAVE не работает. Пульт сигнализации и штатный работают независимо друг от друга.
Если выбираю 2346, то SLAVE работает. Со штатного отпираются и снимается с сигнализации все двери. Запираются и ставятся тоже.
Есть две проблемы. Не работает открытие только водительской двери (не помню не открывается или не снимается с сигнализации) и при открытии только багажника со штатного пульта срабатывает сигнализация.
Вернулся обратно на 3.5.
Хорошо. Спасибо, буду ждать.
Возможно в прошивку 3.6 вставить автоматическую постановку на охрану после захлопывания багажника?
Вот видео открытия багажника со штатного пульта


Это видео самопроизвольной постановки на охрану

Вот значения Таблица программирования № 1


Про допканалы не знаю. Пункты №№11,12,13,14,15 ставил в Вариант 1, Пунктам № 4 и №5 выставлял различные значения. Разницы никакой.