Your comments

как реализовать подключение концевиков дверей без БУС? как их подключить все на сине черный провод в сигналке?

или вообще надо кидать отдельные провода на двери и на отдельные концевики через диоды.. это гораздо проще будет... ?

Вопрос еще. у меня стоит доп концевик в двери переднего пассажира. Но сработка сигнализации поставленной на охрану происходит "на открытие двери" тоесть это получается гдето в двери пассажира в контактной группе происходит замыкание коричнево-красного на массу. Хотя он замыкаться на массу должен только при открытии двери...

вопрос можно этот провод в самой двери отключить ведь доп концевик стоит до двери в пороге? сигнал идет наверно в БУС о замыкании коричнево-красного провода?? а в контактной группе двери он только коротит на массу..

Иначе совсем непонятно неужели все замки на дверях менять надо? ведь вычислить какой коротит на массу очень сложно будет.. он же не постоянно коротит а только как я понимаю при нагреве машины на солнце или ее остывании..

хотя сам понял. это внутри замка контакты. спасибо. буду разбираться.


диоды на концевиках спасут меня?

а где она находится? это фишка проводки которая в замок подключается?

понятно спасибо.. все проверю. но как может замок зажигания влиять на концевики дверей? еще вопрос диоды на концевики дверей не помогут?

заменить концевики я и сам смогу. ведь у меня они сейчас не встроены в замки. Вопрос разве изза неисправных концевиков может на поставленной на защиту машине целкать замками и открывать закрывать двери? кнопки дверей поднимаются сами и опускаются...


И еще вопрос. Доп концевики я установил точно так же https://www.drive2.ru/l/246565/

вопрос те концевики которые в замках остались не отключенные они могут также вызывать сработку?

на брелке с экраном с обратной стороны все стерлось давно коробку выбросил тоже давно. Одна бумажка мини-памятка осталась вместе с правами засунул ее. если на втором брелке с двумя кнопками есть номер то напишу. Кнопки второй день с первого раза работают но на экране где цифры времени работы двигателя один сигмент не высвечивается.. видимо гдето шлейф экрана контакт плохой. но это не критично не полезу больше главное что все работает :).
по инструкции установщика есть настройка отсрочка срабатывания датчика удара. возможно у тебя стоит постановка на охрану мгновенно?? возможно надо отсрочку поставить на секунд 30??