Your comments

Дмитрий, добрый день, спасибо за рекомендации, направляю сведения от маяка по запросам. Обновления положения маяка в приложении при стоянке по-прежнему нет. Внешнее питание подключено постоянно.

И прошу уточнить - какая версия прошивки (обновления) является крайней для данной модели и IMEI маяка? С 2018 года не проходит ни одно обновление прошивки, крайняя версия указана как 1.4.30389. Это так либо возможно обновление на более позднюю версию? И может ли нестабильность работы быть вызвана старой прошивкой?

Дмитрий, здравствуйте! По ранее размещенной мною теме об отсутствии связи с маяком М17 по Вашей рекомендации произведена в специализированном сервисе замена батареек на новые, но улучшения работы нет. Например, 22.08.21 г. маяк во время движения авто ни разу не отразил своевременный и верный трек, связи нет с маяком более 3 часов, последняя точка в приложении Starline 2 указана в движении в 16-00 часов, хотя автомобиль давно стоит около дома. И в приложении показано, что нет связи со спутником. Прошу разобраться и сказать, что мне делать дальше. Баланс сим-карты положительный. Все настройки маяка проверены. Как предположил инженер в сервисе, это возможно связано с качеством интернета 2G, или нет, как вы думаете? Жду ответа, спасибо.

Спасибо! Дмитрий, а возможно у вас узнать размер и марку батареек, чтобы купить их заранее? Процедура их замены сложная? 

То есть подобные ошибки могут быть вызваны разрядом батареек даже при постоянном питании от аккумулятора авто? Я правильно вас понял? 

Постоянное питание было подключено сразу при монтаже, несколько лет назад. Таких проблем не было. 

На данное сообщение приходит уведомление, что команда неверная. И с паролем, и без пароля. 

Доброе утро! Еще раз сейчас повторно (в третий раз) отправил указанное Вами СМС на номер маяка, да, отчёт о доставке поступает, но ответа с информацией не приходит.