Your comments

Уважаемый! Меня интересует РЕЗУЛЬТАТ. Я готов оплатить нужные блоки и услуги по их установке, мало того, меня интересует ИМЕННО рекомендации Специалистов StarLine, учитывая гарантийные обязательства Дилера и Производителя.
Если бы меня не интересовал вопрос гарантии, то уже все реализовал бы.
А если Вы считаете, что StarLine A94 GSM не конструктор, то внимательно посмотрите сайт производителя и выпускаемые ими блоки, без комментариев...
Я уже реализовывал такую возможность с другими моделями автосигнализации и с другими автомобилями. Даже не было управления подъемом стекол из одного места, мне установили блок контроля подъема стекол поочередно от правого переднего-правого заднего-левого заднего до водительского.
В BMW мне реализовали так же функцию управления со штатного ключа системой автосигнализации, кроме автозапуска, только автосигнализация была чисто немецкая, т.к. автомобиль покупал в Германии и там же устанавливали автосигнализацию.
А реализация этих пунктов зависит от выпускаемых брендом StarLine доп. блоков или "стыковкой" блоков других производителей к автосигнализации StarLine A94 GSM.
Большое спасибо! Если бы я еще хорошо в этом разбирался...)))
В центре установки BibikaVip советуют:

StarLine A93