Your comments

Станислав, спасибо огромное за разъяснения.
Подскажите, а сигнализация по шине может работать с блоком центральной электрики, а не только с блоком дверей?
Станислав, спасибо!
Как я понимаю поворотная кнопка в салоне, которой регулируется наклон зеркал, а так же их складывание, тоже аналоговая? круглая на фото http://cdn.motorpage.ru/Photos/800/1070.jpg
В любом случае попробую сам найти команду, если получится.
Добрый день, Иван!
Как я понимаю, в приоритете у Вас добавление поддержки новых автомобилей, поддержка старых (относительно) уходит на второй план (да и это не основная функция). Я прекрасно представляю, что чисто теоретически я могу следить за обновлениями ПО до старости, но практически хотелось бы понять будут ли вообще действия в данном направлении и возможно ли это реализовать с технической точки зрения Вами. На сколько я понимаю нужно отпарсить сигнал, передаваемый на складывание зеркал и сымитировать его 2CAN интерфейсом? Готов найти в Питере владельца данной марки авто и попросить поучаствовать в тестах, если потребуется.
Так же это было бы полезно для владельцев всей VAG группы, у которых складываются зеркала, так как модули и, соответственно, комманды одинаковые.
День добрый, Станислав.
У меня (и у всех моих знакомых с таким автомобилем) оба складываются.
Действительно сложно реализовать управление по шине 2CAN?
Кстати, я так понимаю, это относится к функции комфорта. Сейчас 2CAN умеет только поднимать стёкла. Штатная функция комфорта помимо стёкол ещё и сворачивает зеркала.