Your comments

Я в подробности не вдавался, по нажимал кнопку сигналки потом кнопки на брелке и готово.

я имею ввиду что через брелок он задал настройки в кане.

Закрывайте тему, установшик потыкал брелок и исправил проблему.

Закрыл, просунул брелок авто и старлайна в салон через открытое окно и завел через автозапуск. Машина завелась, на брелке нет дымка. На машине горит стоп сигнал минут 2-3, как только они гаснут машина глушится и повторный автозапуск идет. И так 4 раза. После чего на брелке загорается ОС7 (ОСТ)

Результат, машина завелась. На брелке сперва вышла запись ЗПУСК, машина завелась но на брелке не выходить индикация дымка.

Можно по подробнее? Какие разъемы? При обновления я не чего не отсоединял. Только минусовую клейму откл и вынул сам кам модуль из блока управления. При этом не какие провода и соединения не трогал.


Доброе время суток.
Извините что так долго не писал (командировка).
1.Проблема осталась. 5,10,30,2 часа пробовал. На брелке старлайна не фиксируется что двери открыты.
2. Работает коректно, если закрыть старлайном потом закрыть родным брелком и открыть родным то слэйв работает как надо.
Slave включен.

Можно это увидит по видео.
https://youtu.be/6neEZmou6WI
Вот видео


Пункт 6 стоит noa
Пунк 7 стоит off
Добрый день.
Сегодня был у установщиков. Рассказал о проблеме. Он сказал что центральный замок он подключил через аналог. Объясняет это тем что если подключить через КАН то при включения функции авто завода машину нельзя будет открыть через штатный брелок или через брелок старлайна. Установили обходчик иммобилайзера starline bp-03 (оставив в нем чип от запасного ключа). Он по нажимал сервисную кнопку, и с его слов активировал управление центрального замка через КАН. Сказал что теперь будет работать ЧЗ через КАН и по аналогу одновременно.

После всех этих манипуляций один глюк исправился второй остался. Теперь, если закрыть через штатный брелок машину можно открыть через брелок старлайна! А если закрыть через брелок старлайна и открыть через штатный брелок (СЛЭЙВ не работает) машина открывается, но этого брелок старлайна не видит! Если открыть двер сработает сирена!