Your comments

Я и не ожидал другого ответа.

Вчера вечером и сегодня, было замечено, что маяк после установки аккумуляторов отключается( переходит в спящий режим) только по будильнику. Например: установил батареи в 12-00, первый будильник на 12-40. Маяк всегда в сети до 12-40, отрабатывает будильник 5 минут и маяк переходит в спящий режим в 12-45. И далее начинает нормально отрабатывать по будильникам.

Добрый день. В следствии прожорливости данного маяка, было решено использовать перезаряжаемые аккумуляторы с 2016 года. Проблем с отображением значка о состоянии батареи на сайте мониторинга никогда небыло.



Да, на сайте я вижу, что маяк на связи. Плохо конечно, что нет такой функции изменения данных на сайте по LBS.
Нельзя ли сделать функцию, чтобы на сайте данные изменялись и(или) от GPS и(или) от сотовых вышек? Бывает так что авто может стоят очень долго в гараже, или в подземной стоянке где нет GPS, а есть только сотовая связь.
Последних сообщений от маяка было много в связи с тем, что я перезагружал, запрашивал параметры, запрашивал координаты. Следующий раз будильник в 22-00 по местному. Маяк находиться в помещении. Дополнительно до 03.07 маяк работал исправно.

Маяк не подключен. работает от батареек. Мониторинг на время включения по будильнику. Смс получаю по будильнику с координатами. Смс 1234 мон составляет 10 сек.
Добрый день. с 3 июля не показывает трекеры на starline-online.ru. Маяк М17. Все настройки проверены. мониторинг включен. сервер указан верно. смс приходят регулярно. Пробовал перегружать не помогло. в личном кабинете мтс, детализация показывает что есть расход трафика. на starline-online.ru показывает в сети но трекеров на карте нет. Что может быть?
Подскажите пароль для личного кабинета! Номер +79111003547, ответ прошу направить на почту указанную при регистрации. Спасибо.