Your comments

Странно но я видел другое приложение , где несколько кнопок на весь экран в виде брелка , интуитивно все понятно и доступно .
Прошёл второй день , тьфу-тьфу-тьфу , ложных срабатываний не было. Еще раз спасибо за ваш отклик на мою проблему и вашу консультацию.
Видел на гаджете приложение от старлайн , так оно было ярче , насыщенней , удобней ,то , что я скачал , совсем не похоже на то , что я уже видел . Скачанное мной приложение просто огорчило , кнопки не подписаны или подписаны не понятными формулировками , например кнопка УПРАВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕМ , что означает . ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ - это понятно , а управление двигателем не понятно и так далее. Я просто удалил его .

Добрый день !
Ночь прошла спокойно , половина дня тоже , спасибо за советы!
Телематику настроил , приложение под андроид скачал на плей маркете , но оно там совсем древнее.
За прошедший период , посля снятия фильтров , ложных срабатываний небыло , утром завел машину с телефона.
Появился другой глюк , команду 41- по СМС выполняет чётко . а по звонку не выполняет ( введите команду и всё) , любые другие команды ,по звонку выполняются , кроме 41.
Я зарегестрировал своё устройство , но как управлять им со смартфона , на андроиде ?
Спасибо !
Сейчас попробую настроить телематику.
Добрый вечер ! Сделал всё по инструкции , выпаял 4 фильтра , блок замотал в поролон и уложил под торпедой , в дали от металла , прикручивать не стал. Посмотрим , как пройдёт ночь. По поводу ручника , помню , что установщик жаловался , что ручник не видится по кану , но он это победил.
Есть ещё три вопроса , вас не затруднит ответить , при постановке на сигнализацию , закрывается всё , кроме лючка бака , приходится закрывать ещё и штатной сигналкой , это можно устранить ?
Второй вопрос ,на фото

параметры моего модуля,на нем в домашних условиях можно обновить прошивку и нужно ли ?
И третий вопрос , функция телематика , доступна в моём варианте и как мне её активировать и реализовать , если конечно это возможно.
Спасибо !


Могу ошибаться , но сине красный подключён к ручнику . Если ручник натяну , то число ложных срабатываний по неисправности тормозной системы , гораздо меньше , или вообще нет . По капоту срабатывания остаются не изменны . Может есть смысл модуль сигнализации не прикручивать крепко , а замотать в поролон и уложить в торпеду ?
Добрый день !
инструкцию получил , сегодня сниму сигнализацию и удалю конденсаторы из вашей инструкции. По поводу проводов не готов пока ответить , т.к. сигнализацию устанавливал не я. Добавлю по теме , к датчику капота никакие провода не подключены , сигнал снимается по кану. Сама сигнализация прикручена к пластику под торпедой одним саморезом.
Да , машина на механике , выпуск - октябрь 2012 года .