Your comments

Прошивка из библиотеки 4.8.0 работает на открывание и закрывание, а индивидуальная 6.3.3 не управляет ЦЗ. Со слов Ивана из техподдержки, данная прошивка должна работать в комплектации "ключ", по всем функциям кроме запуска. Вопрос: почему из старой библиотеки открытие и закрытие работает, а свежая нет?

Не обратил внимание на руль. Вроде не был заблокирован.

На нормальной прошивке, не на альфе, авторизация по открытию двери относительно стабильно работает. Бывает задумывается, но если не спеша, то вполне нормально.

Второй день всего. Пока работает.

Залил 2.32.1. Тех поддержка рекомендовала так же эту версию по причине того что в последующих что то было  изменено в лине.

6.3.3.-66931 тоже слетел обход по лину. В обсуждениях написал. Что делать? По аналогу плохой вариант.

Версия альфа. 2 недели после установки работала нормально потом внезапно слетело обучение обхода. Обучение по новой не проходит. Сирена пищит 4 раза. Откатил на версию. 6.3.3.-66931. Заработало. Что за фигня?

Нет. Кучу проводов городить не корректно. Непонятно как  Дмитрий предлагает использовать авторизацию при открытию двери или багажника? И что есть открытие? открытие самой двери или открытие Замков? У нас не снимается при открытии замков с кнопки на двери. Дописать ГЛ снятия с охраны при открытии двери? Или что то я недогоняю?