Your comments

Спасибо.Да,видел три предохранителя,перемотанные изолентой и от них отходят красные провода.

Ток утечки мерял всегда с закрытым замком капота,А вообще спасибо за расширенный ответ и дельные советы.

Когда была гарантия,не было времени этим заняться,был постоянно в рейсах.Это я уже давно понял,что сигнализация попалась дерьмовая.Я сейчас готов поставить другую,только скажите какую.А то специалистов вокруг валом,а совета дельного не слышу.

Да, 70-110 миллиампер это ток утечки всего авто.Остаточные 12 вольт это еще не критично,а что дальше.Аккумулятор новый,всего лишь год как стоит Varta AGM.Сигналка Д94.Я уже писал,что вынул сим карту и сразу ток утечки всего авто сильно упал.Лично мне не понятно и поэтому обратился к Вам за разъяснениями.Уже второй день аккумулятор держит 12,62 в.

Тоже столкнулся с этой проблемой ,периодически отключался брелок .Проблема заключалась в плюсовой клемме из-за плохого контакта с батарейкой. Как только подложил поролон между клеммой и корпусом брелка проблемма ушла.
Подтверждаю ,у меня та же беда с брелком ,такие же проблемы.
Добрый день . Вновь начало обновляться местонахождение авто ,хотя значок GPS не активен (не окрашен синим цветом). При нажатии кнопки "Запрос координат" время последнего определения координат сразу не меняется, как это было раньше. Хотелось бы еще раз у Вас уточнить , что все таки проблемма с GPS антенной остается актуальной ?