Your comments

Не посоветуете как лучше сделать?

Тоже переделал на подучу постоянных +12, ASB-CAN начал нормально откликаться на команду АЗ от Старлайна при длительной стоянки, но сегодня столкнулся с другой проблемой при морозе сам модуль ASB-CAN как то не адекватно себя ведет, что от модуля Старлайн, что от 3 нажатия на ключе, авто пытается запуститься, секунду работает и глохнет. При положительных температурах такого не было. Подозреваю что обходчик чудит.

Здравствуйте. АЗ не получался потому что без реле отрицательным минусом пытались запускать?

Однако большинство необходимых статусов он читает, почему бы не добавить еще один самый необходимый и подкорректировать логику что бы модуль вставал на охрану от штатной системы или при удалении метки.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста на данный момент реализован автозапуск через приложение и можно ли его завести на дополнительный канал?

Посмотрел, по тису вроде тут должен быть сигнал состояния актуатора ЦЗ иили двери. Так же в инструкции написано, что такой сигнал можно принять только в режиме СМ, но в некоторых инструкциях есть информация, что данный режим не поддерживает самостоятельные автозапуски!?

Image 60246

Спасибо за ответ.

1. Можно подробней со схемами.

2. В данном варианте, на сколько я понимаю нужно переподключаться по силе и ставить обходчик с ключом?

Здравствуйте. Подскажите, возможна или нет реализация мягкой посадки на данном авто с сигнализацией A95 с бес ключевым обходом имобилайзера?

Проверил на Tiguane, если через VCDS сделать изменения согласно инструкции в 9 блоке, авто ставится и снимается с охраны Старлайном. Комфорт работает и от ЦЗ, не обязательно ставить на охрану. При автозапуске авто снимается с штатной охраны и ставится на ЦЗ при этом разблокируется бензобак. Подскажите аналоговую схему подключения к актуатору бензобака, наверно буду переделывать на аналог.

Запирание после остановки мотора сделал, работает, но тот факт, что бак открыт во время работы автозапуска напрягает, зачем вообще так сделано, какие то нормы Европейские? Я бы все таки хотел, что бы лючок бака запирался просто с ЦЗ, если все таки рассмотреть вариант запаралеливания с багажной дверью? Еще вопрос если в CAN не активировано Управление штатной сигнализацией, но активирована функция Комфорт, будут закрываться окна при простом закрытии ЦЗ?