Your comments

Здравствуйте! Что нового в FW ver 1.3.21696? Вообще, как лучше следить за обновлениями прошивок? Их появление, что изменилось. И еще повторю свой предыдущий вопрос;Что означает "12300" в тексте отчета... dev.starline.ru:12300? Может это адрес порта, по которому работает сайт dev.starline.ru:?
Спасибо за ответ. 2)Как видно со скрина, заряд и температура по 1%, это было и при первом включении а начале апреля. Последний сеанс был сегодня, 13.05.15(написано на экране) а местонахождение отображается за 10 мая. Не могу понять, почему так, может сеанс связи был, но не передавались координаты? В догонку еще вопрос 3)Какая последняя версия прошивки для М17 имеется? Спасибо. Как изучим аппарат полностью, вопросов будет меньше, а пока вот пишем, докучаем.
Здравствуйте! 1) В предыдущем сообщении написано "1234 Д+ М+" Нет ли здесь опечатки? Команды М+ я в руководстве по М17 я не увидел. 2) На сайте StarLine не отображаются температура и заряд моего устройства, хотя координаты(местонахождение) есть. Может надо какую-то настройку произвести? Спасибо.